Помолвка принца Гарри и Меган Маркл: интервью

топ 100 блогов ru_royalty27.11.2017 Теги: Меган Маркл

Interviewer: Ваше Королевское Высочество, Меган Маркл, примите поздравления!
Meghan Markle: Спасибо.
Int: Можем начать с предложения - момента, когда вы обручились. Когда это случилось? Как все произошло?
Prince Harry: Все случилось несколько недель назад, здесь, в нашем коттедже. Был совершенно обычный наш вечер...
Meghan Markle: Просто уютный вечер был, да... мы просто жарили курочку и...
Prince Harry: Да, курочку мы жарили, пытались зажарить ее
Meghan Markle: Вот все пытались пожарить курицу и вдруг - вот такой потрясающий сюрприз, такой милый, естественный и очень романтичный. Он встал на колено!
Prince Harry: Естественно.
Int: И как, сразу же согласились?
Meghan Markle: Да, на самом деле я едва могла дождаться, пока он закончит свое предложение, я спросила - можно я прямо сейчас соглашусь?
Prince Harry: Да, она мне даже закончить не дала, сразу начала: можно я скажу да, можно я скажу да! и потом были объятия и у меня в руке было кольцо и я такой - можно я тебе кольцо-то дам? И она - ой, точно, кольцо же!
Так что это был очень милый момент, только мы вдвоем и я думаю, что у меня получилось сделать настоящий сюрприз.
Meghan Markle: Точно.

Int: И сколько времени прошло с вашей первой встречи?
Meghan Markle: Где-то полтора года, может быть чуть больше?
Prince Harry: Нет, должно быть полтора года, да.
Meghan Markle: Будем считать что так?
Int: И для большинства людей это было бы очень стремительно, ощущали вы это?
Meghan Markle: Не думаю, что я бы применила термин скоротечные или стремительные к нашим отношениям. Очевидно, что есть разделение - когда они стали публичными после того, как пять-шесть месяцев мы хранили их в тайне и наслаждались этой приватностью. Но нет, мне кажется, что у нас получилось использовать это время для того чтобы укрепить нашу связь. Мы никогда не проводили больше 2 недель не видя друг друга, несмотря на наши трансатлантические отношения. Нам пришлось довольствоваться этим.
Int: Как вы встретились впервые?
Prince Harry: Встретились мы... нас познакомила общая подруга, которую мы...
Meghan Markle: Мы пожалуй не будем вторгаться в ее жизнь и слишком много об этом рассказывать.
Prince Harry: Да, давайте оставим человека в покое. Но это все... все было через нее и потом мы встретились один раз, два раза, было два свидания в Лондоне в прошлом июле.
Meghan Markle: Да.
Prince Harry: В начале июля. И потом, через три или может четыре недели, у меня получилось убедить ее поехать со мной в Ботсвану. И мы вдвоем ночевали под звездами... она присоединилась ко мне на 5 дней там, которые были просто фантастические.
Мы были наедине и это было очень важно для меня - это время, чтобы узнать друг друга.
Int: Но подруга, которая вас познакомила - она пыталась вас свести?
Meghan Markle: Да, определенно пыталась. Это было свидание вслепую.
Prince Harry: Точно пыталась свести. Совершенно точно свидание вслепую.
Meghan Markle: И что интересно - мы говорим об этом сейчас, и даже тогда... потому что я из Штатов и росла с совсем другими представлениями о королевской семья. И это сейчас я понимаю международный интерес к теме, но тогда я особо многого не знала о нем и единственное, что я спросила у подруги, когда она предложила нас поднакомить, было "У меня только один вопрос - он хороший?" Потому что если бы он не был добрым, то смысла знакомиться не было. И вот мы встретились и выпили и очень быстро все перешло к "А какие у тебя планы на завтра? Давай встретимся снова"
Prince Harry: Что мы делам завтра? Давай встретимся. И настало время ежедневников - нам пришлось думать и планировать, потому что я должен был уехать в Африку на месяц, у нее была работа. И мы начали искать выход и нашли идеальное место.
Int: И как много вы, принц гарри, знали о Меган? Видели ее по телевизору?
Prince Harry: Нет, никогда не слышал о ней, пока подруга не назвала ее имя. И я такой "ну ладно, расскажи о ней, кто она вообще?" Так что нет, я не смотрел Форс-мажоры, я не слышал о Меган раньше и я приятно удивился, когда зашел в комнату и увидел ее. Она сидела там... и я понял, что придется поработать.
Meghan Markle: Кажется, нам обоим это показалось очень стимулирующим, потому что я особо про него ничего не знала и все что узнала - шло от него, а не из новостей, газет и всего такого. Я узнавала о нем и его семье с его слов и наоборот. Для нас обоих это был совершенно естественный способ узнать друг друга.
Int: Я было ли это необычно для вас, человека, который вырос у всех на виду и о котором все все знают?
Prince Harry: Или думают что знают
Int: Или думают что знают.
Meghan Markle: Вот именно
Prince Harry: Было очень необычно узнавать кого-то, кто не входит в твой круг и не знает о тебе многого и о котором я многого не знаю. Начать с чистого листа, с самого начала, узнавать друг друга шаг за шагом и потом совершать огромный прыжок - с двух свиданий к до совместному путешествию в полную глухомань, где мы жили в одной палатке и все такое. Это было... фантастически. Это было невероятно - узнать ее так быстро.
Int: Начиная трансатлантические отношения у вас, Меган, была работа над Форс-мажорами, забитый съемочный график, у вас, Гарри, множество собственных обязательств. Насколько сложно было поддерживать отношения?
Prince Harry: (выдыхает) Было, да...
Meghan Markle: Это же был выбор, правильно. Думаю, мы оба очень рано поняли, что если мы посвящает себя друг другу, мы должны выбивать время и силы и все что нужно, чтобы отношения работали. Так что да, со съемочным графиком это было (смеется) не легко - путешествовать туда-сюда.
Prince Harry: Мне кажется, ты не очень понимаешь в какой временной зоне находишься в последние полтора года.
Meghan Markle: Нет. (смеется)
Prince Harry: Прилетать сюда на 4 дня или неделю и потом возвращаться и сразу на съемочную площадку на следующий день, подъем в 4 утра в понедельник, сразу на площадку.
Meghan Markle: С самолета на съемки. И потом все сначала.
Prince Harry: И мы пытались оставаться как можно ближе но в двух разных временных зонах. И 5 часов разницы - это тоже испытание. Но мы победили это и мы тут и мы счастливы.

---

Meghan Markle: У нас было достаточно времени, чтобы долго гулять по природе и просто разговаривать.
Prince Harry: Да, мы там везде где только можно побывали
Int: Вы встречались с Королевой?
Meghan Markle: Да.
Prince Harry: Пару раз.
Meghan Markle: Да, правда, пару раз.
Int: И каково это?
Meghan Markle: Это невероятно. Эта возможность, узнать ее через взгляд Гарри, не просто с почтением и уважением к ней как к монарху, но с любовью, которую он испытывает к ней как к бабушке, эти моменты были очень важны для меня. И когда я встретилась с ней, у меня сложилось очень глубокое понимание ее и огромное уважение к тому, что у меня есть это время с ней. И мы по-настоящему... она выдающаяся женщина.
Prince Harry: И тебя сразу же приняли корги.
Meghan Markle: Да, правда.
Prince Harry: Меня 33 года облаивали, а она заходит и... тишина!
Meghan Markle: Лежали у моих ног во время чаепития, так мило.
Prince Harry: ... хвостиками виляли и я был весь такой "аргх!"
Int: Хороший знак, должно быть. Кстати, о собаках - вы уже перевезли своих в Великобританию?
Meghan Markle: Со мной уже довольно долго живут два моих пса, взятых из приюта. И один из них сейчас с моими близкими друзьями, а второй - да, он в Великобритании уже некоторое время.
Int: Будем надеяться, он легко привыкнет к новой обстановке.
Meghan Markle: Я думаю, с ним все хорошо.
Int: Каково было знакомить Меган с вашим отцом и братом?
Prince Harry: Каково это было? Ну, это было волнующе... я встречался с ней некоторое время и не рассказал ни единой душе. А потом Уильям очень захотел с ней встретиться и Кэтрин тоже и, вы понимаете, мы же соседи, поэтому несколько раз получилось встретиться и Кэтрин была совершенно...
Meghan Markle: Она была чудесная.
Prince Harry: ... потрясающая, и так же как и Уильям, они нас полностью поддержали. И потом были встречи с отцом, пара... нет, больше чем...
Meghan Markle: У нас было...
Prince Harry: ... Несколько чаепитий и встреч и собраний у него дома. Так что семья окружила нас абсолютной поддержкой и мои бабушка с дедушкой тоже на протяжении всего этого времени были просто чудесны и они знали уже довольно долго. Поэтому как никто никому ничего не сказал - это просто чудо. Но сейчас вся семья в сборе и очень нас поддерживают.
Meghan Markle: Они просто удивительные.
Int: И, Меган, твои родители, несмотря на то, что они очень за тебя рады...
Meghan Markle: Да.
Int: ... Думаешь, они волнуются о масштабе того, куда ты попала?
Meghan Markle: Я уверена, что в самом начале и мои родители и мои близкие друзья были озабочены, потому мы так быстро оказались втянуты в это медиа-безумие, которое не касалось раньше моей жизни. Но они никогда не видели меня такой счастливой. И еще я думаю, что как только мои друзья встретились с Гарри и моя мама - мы провели с ней много времени, она очень веселая.
Prince Harry: У нее удивительная мама.
Meghan Markle: Все было... знаете, было очевидно, что через что бы нам не пришлось пройти, это все только временно и мы сможем с этим справиться. И все были очень рады. И он несколько раз говорил с моим папой, у них еще не было возможности встретиться. Но вот это все... все стоило усилий.
Prince Harry: Да, все было великолепно.
Int: Ваше кольцо.
Meghan Markle: О да.
Int: Расскажите о кольце.
Prince Harry: Кольцо, очевидно, из золота - ее любимого, и центральный камень я получил из Ботсваны, а небольшие бриллианты по краям - из коллекции моей мамы. Чтобы она всегда была с нами во время этого безумного путешествия вдвоем. И...
Meghan Markle: Оно прекрасное, и он придумал дизайн и это невероятно.
Prince Harry: Да, смотри, чтобы оно никуда не делось с этого пальчика.
Meghan Markle: Конечно.
Int: Что это значит для вас, Меган, что в этом кольце - камни, однажды принадлежавшие принцессе Диане?
Meghan Markle: Я думаю о том, какой Гарри внимательный и... то, что он включил их и то, что я не могу встретиться с его мамой - это все важно для меня и я чувствую, что так она становится частью наших отношений. И то, что я могу встретиться с его тетями и, как Джулия, просто людьми, которые играли важную роль в жизни его мамы, так я могу, в какой-то степени, через них всех узнать частичку Ее. И это особенное чувство. И это кольцо - оно связывает его корни и Ботсвану, которая нам так важна и это все - идеально.
Int: Как вы думаете, что бы ваша мать подумала или сказала о Меган?
Prince Harry: О, они бы были не разлей вода, не сомневаюсь в этом. Я думаю, она была бы вне себя от счастья, прыгала бы, радовалась за меня. Но как я уже сказал, они бы с Меган обязательно стали лучшими друзьями.
Но нет... знаете, в такие дни как сегодня я очень по ней скучаю, скучаю по возможности поделиться с ней радостными новостями. Но это кольцо и все остальное... я уверен, что она...
Meghan Markle: Она с нами.
Prince Harry: Я уверен, что она с нами, да, знаете, прыгает от радости где-то в другом месте.

И жили они долго и счастливо.
Уважаемые читатели, если вы нашли неточности, косяки, опечатки - пишите. Так как DM не сразу выложили полный транскрипт - интервью будет дополняться :(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 ноября 106 г. чучхе (2017) под руководством Председателя ТПК, Председателя Госсовета КНДР, Верховного Главнокомандующего КНА, высшего руководителя партии, армии и народа КНДР Ким Чен Ына был успешно проведен испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-15». Ким ...
Куём мы к счастию ключи! ...
Было утро, автобус битком, и прямо передо мной стояла красивая девушка. Соблазн был велик! Жаль, что не было возможности достать зеркалку, а мобила старательно "мазала" кадр. Впрочем, мне и так нравится, как получилось: а ...
Помните эту фразу из уст замечательного артиста Леонида Броневого  ( который Мюллер ) из фильма не менее замечательно режиссёра Эльдара Рязанова, ныне приболевшего и нуждающегося  в нашем участии в его выздоровлении в выражениях ему любви и уважения. Не знаю откуда взял эту фразу режисс ...
До недавнего времени актёр Бастер Китон был для меня пустым звуком, а потом я посмотрел «Шерлок молодой» и всё встало на свои места. Теперь Китон это почти Чарли Чаплин, по актёрскому мастерству и трюкам, но в ведении дел он ему сильно уступает. Чаплин поставил на независимость от ...