рейтинг блогов

Поможем третьесортным женщинам

топ 100 блогов kiss_my_abs13.02.2017 В нашей стране давно питают нежные чувства к «сирым» и убогим. С одной стороны, это делают люди, для которых единственный способ самоутвердиться – потусить с кем-то третьесортным. И на фоне малохольного дурачка прочувствовать своё величие. Ну, не может человек по-другому. С другой стороны, за такой подход ратуют примерно такие же товарищи – ментально и интеллектуально обделённые. А поскольку и первых и вторых много – случаются досадные конфузы.

Поможем третьесортным женщинам C-81EEZz7_r_.jpg



Мой пост о девальвации женских мозгов и творческого начала вызвал внезапную реакцию. Мне действительно кажется важным и правильным не настраивать девочек с детства на писькоторговлю и спермоспекуляцию. На худой конец, вырастут – сами решат: на худой конец или в институт. Конечно, гораздо перспективней делать ставку на трудолюбие, голову и саморазвитие, но – будем честны – это не всем дано и не всем в кайф. Для кого-то отличный расклад – терпеть в себе кого-то, пока не разродишься, не отожмёшь хату и не обеспечишь себя алиментами на ближайшие 18 лет. И, если уж и говорить о вырождении нации, на мой взгляд, в качественном аспекте это страшнее в разы, чем в количественном.

В прошлый понедельник в комментариях мне прилетело удивительное, фееричное и незабываемое. Пиздец, если быть краткой: мол, идёт, бабы не будут торговать писькой, залетая целенаправленно от мужиков, чтоб обеспечить себя жилплощадью и гарантированным ежемесячным пособием. Но взамен им надлежит выделить обязательные квоты: хорошо оплачиваемые должности в нормальных организациях.

В нашем странном государстве порой творятся чудные вещи: время от времени тут всерьёз обсуждают вывод абортов из реестра бесплатных медицинских услуг, женское обрезание и прочие прелести прогрессивного общества. Местные феминистки – это, как правило, самостоятельные и независимые склочные волосатые фрики. Злобные уроды в жизни кропотливо строчат в интернете рекомендации эстетического характера красивым людям. Ни первых, ни вторых, ни третьих даже не думают принудительно госпитализировать… Учитывая сказочность происходящего, возможно, и квоты для малограмотных в приличных компаниях претворятся в жизнь.

Всю ветку можно оценить по этой ссылке. До некоторых, видимо, дошла потешность собственного узколобия, устыдившись, товарищи потёрли свой пьяный бред. Но общая канва на месте. Вы оценили? Я оценила. Поможем третьесортным женщинам ike_ru, стоявший на страже логики и экономики, даже сходил на Тёмную сторону два раза и обратно.

Если бы у меня было то-то и то-то – всё было бы иначе – я читаю это под каждым постом про трансформацию. Обесценивать чужие достижения так же тупо, как и верить во вселенскую несправедливость по отношению к себе. Если перевести на понятный русский, это звучит так: «я буду продолжать сидеть в зловонной жопе *торговать собой и делать детей, которые нахер никому не нужны*, пока мне не выпишут квот и жопу, как у Кати Усмановой».

К слову, недовольных много. Страшно представить, сколько квот может потребоваться, учитывая, что убогих гораздо больше, чем ништяков. Например, квоты на Кристофера Грея для каждой фригидной бодипозитивщицы. Квота на квартиру в центре столицы для каждой ленивой бездарной жопы из Усть-Пиздюйска. Квота на глубокий минет от Саши Грей для каждого злобного мелкописечного онаниста. Которому это чисто технически недоступно – из-за недостачи длины.

От каждого – по способностям, каждому – по способностям, разве нет? «Люди не равны. Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым... Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье... Рождение, воспитание и талант. Все люди... разные!» Кто-то рождается Перельманом, кто-то – Джиной Лоллобриджидой, кто-то – адептом квот и поблажек. Глупо сетовать на то, что в небесной канцелярии недодали и требовать решить несправедливость несправедливыми квотами. Ведь бред из той ветки – не разовый выстрел безумной, а желаемый образ жизни для многих.

Наше общество больно, и ему не нужны квоты. Сознательность и честность перед самим собой – другое дело, но это не так интересно, как халява и волшебник в голубом вертолёте.




Почта для связи со мной

Поможем третьесортным женщинам Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброе утро, друзья! Третья мировая война о которой так много говорили в последнее время, не началась этой ночью. А знаете почему? Потому что не было никаких оснований её начинать. Несмотря на то, что в общей сложности по территории Израиля Ираном было выпущено 185 дронов, 36 ...
Режиссер Джон Эмиел. Фильм-ограбление. В главных ролях очаровательная Кэтрин Зета-Джонс и как всегда элегантный, хотя уже и немолодой Шон Коннери. Оба британцы, как и кинорежиссер, но фильм по духу и по счути - чисто американский. Мне не понравилось: слишком много технических деталей, ...
СБУ открыла выставку оружия и документов, изъятых у российских диверсантов. Украинская спецслужба представила также документы и платежные карточки, которые были у россиян. По словам журналиста, в пакетах находятся взрывчатка и детонаторы. Сегодня председатель СБУ Валентин ...
...