рейтинг блогов

Помогите стать мэром!

топ 100 блогов viktorlevanov17.09.2012 Помогите стать мэром! 0_531dc_8fb2f7fa_XXL
Добрый день.

Мне не хватает людского доверия, чтобы стать мэром.

По данным ВЦИОМа провластному Шахову доверяют более половины химчан, которые о нем вообще что-то знают (46 доверят на сотню опрошенных), а вот меня хоть и знают примерно так же, выбирать не хотят - знают обо мне 61 человек на сотню, а вот доверяет только 21 человек из них.

Поэтому, чтобы повысить степень доверия к себе, я попросила Виктора Леванова, известного прокремлевского блогера, разрешить опубликовать данное обращение из его ЖЖ - ведь, как мы выяснили выше, доверие к людям недалеким от действующей власти больше, чем к оппозиционерам. Надеюсь, что прочитав данный пост, жители Химок проникнутся ко мне доверием, как к персонажу от власти.

Оппозиционной же части аудитории советую вот что: не верьте вы результатам опросов. Оппозиция и лично я, Женя, гораздо популярнее и эффективнее власти. Химки доверяют Шахову не потому что действующая власть и сам Шахов их вполне устраивают, а потому что психотропные вышки Путина слишком хорошо обрабатывают местное население. Да и вообще, ВЦИОМ продался Кремлю и результаты опросов совершенно иные: на самом деле меня знают 100 процентов жителей Химок, а доверяют мне из них 146%.

П.С. Небольшая просьба к Шахову - предлагаю обмен: вы мне пару-тройку тысяч доверяющих вам избирателей, а я вам пачку зеленых.
П.П.С. Простите, внесу ясность для засомневавшихся тут оппозиционеров - под пачкой зеленых я, разумеется, имела в виду пачку зеленых листьев из Химкинского леса.

С любовью, ваша Евгения Ч.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У некоторых, например у тех, кто занимается перевозками, для провоза контрабанды есть особые преимущества. Скажем, служащим авиакомпаний нетрудно провезти что-нибудь незаконное. Хороший пример - нашумевшее дело авиакомпании ООО «Региональная ...
Очередная подборка фотографий со странными и модными персонажами, которых можно встретить в российском метро. ...
У некоторых людей встречаются представления, что если ребёнок не ходит в школу – то дома родителям придётся ему как-то обеспечивать те же 25 учебных часов в неделю (вроде такой норматив для первого класса) плюс «домашняя» работа ещё 4-8 часов в ...
Странное дело. Я вчера разговаривал с мелким, на тему, какой предмет ему больше всего нравится в школе, и выяснил странную вещь. Никакой. Начал копаться в причине, потому, что ну ладно, точные науки, могут не даваться. Но чисто гуманитарные литература и история должны ведь нравится, тем ...