Помогите с рецептами

топ 100 блогов ladies_il08.01.2011 У меня большая проблема - чем кормить мужа. Он очень привередлив в еде и моей фантазии уже не хватает.
Ему нужно как минимум два раза в день горячая пища, причём он не ест салаты, молочные продукты, курицу, говядину, печённые/тушёные овощи.
На данный момент ест в основном жаренную картошку, свинину/рыбу (только в жаренном виде), борщ красный/зелёный с мясом, грибной суп, салат оливье, фаршированный перец, котлеты.
С удовольствием ест мучные изделия как пирожки, пельмени, вареники, блины. Но только домашние. Ясно, что делаю редко, так как не особо полезно и к тому же много времени занимает.

Мои идеи закончились. Может подскажите что то.

* Не ест два раза в день одно и то же. Не ест более двух дней одно и то же. Не ест того, что я готовлю для детей.
Часто работает ночами и утром ему хочется горячей еды.


*** Спасибо всем за советы. Я пожалуй рискну и использую часть из них. Обязательно напишу новый пост с результатами через недельку-две.
И конечно же пошлю мужу ссылку на этот пост. Пусть почитает мнение общества. Думаю, что 200 комментов помогут ему поменять своё мнение на эту тему.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
{Кликабельно} https://en.wikipedia.org/wiki/2020_Nagorno-Karabakh_war {осталось 1/8 от того, что армяне имели к началу сентября....} Заявление России, Азербайджана и Армении о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/356302 ...
С Днем Рождения меня! =) ...
В посольстве ЖЖ (и не только там, но и в блогах) уже неоднократно поднимался вопрос _ПЕРЕПОСТОВ_. Многие полагают, что сделав ПЕРЕпост они пиарят чей-то журнал. Данное предположение видится мной неверным. Тот, кто берет чужой материал путем ПЕРЕпоста, либо врет сам себе, либо обманывает ...
Model Collapse refers to a degenerative learning process where models start forgetting improbable events over time, as the model becomes poisoned with its own projection of reality. https://arxiv.org/pdf/2305.17493.pdf Если из материала для обучения языковых моделей не исключать ...
Вот такая красота у нас ... проходила мимо, но нет! Выпала в осадок у нас! Накрыло не хило и хорошо, что неделю от дождей отдыхаем. Разворачиваемся и там: Офигеть! Лиса про такое говорит, что: МРАК наступает! У неё какие-то студенческие байки по этому поводу. А вот третий ...