Помимо всех геополитических раскладов в трагедии Донбасса

топ 100 блогов unilevel12.08.2014 Помимо всех геополитических раскладов в трагедии Донбасса присутствует и самый противный - человеческий - фактор. Так мне кажется.

Стреляют и убивают еще и потому, что нынешний президент Украины - мелкий, глупый и завистливый крендель. Зря сбрасывают со счетов этот фактор.

Долго лез в президенты, всех продал и сдал - вылез. А теперь желает быть Путиным, ага. Желает такую же вот карьеру. Путин, но при этом еще и любимчик в Эуропах. Путин со знаком качества.

Надо, стало быть, мочить в сортире, склоняться над картой театра боевых.

Увы, увы. Как и другие, он не понимает, что Путин не начал войну в Чечне, а закончил ее. А начал - Ельцин. Но даже на Бориса Николаевича украинский шоколадный заяц и ласковый мерзавец не тянет. Даже на фоне пьющего барина, сцущего на шасси самолета, выглядит бутафорским плохишом.

Он теряется даже на фоне Януковича. Хотя бы потому, что Янукович не стал стрелять.

Галантерейщик, который внезапно стал... нет, не кардиналом. Старшим галантерейщиком. Кардинал, само собой, в наличии (да тоже, прямо скажем, не Ришелье).

И не надо говорить, что украинский электорат суров и желает усмирения хоть кого-то. Украинский электорат вообще из себя ничего не представляет. Полный ноль. Крым ушел - кто-то бузил? Не-а. "Потом вернем". Сейчас майдан разогнали, и чего? Так теперь надо. То, что они воображают себя свободными, свидетельствует только о полной деградации. Собственно, как и у наших либералов.

Так что г-н Порошенко мог не стрелять. Не убивать женщин, не убивать детей. И мог при этом спокойно не терять Донбасс. Можно было договориться.

У него было окно возможностей: вне зависимости от того, чего там от него хотели западные спонсоры.

Он предпочел вот так. Конфетки, бараночки, солдатики, танчики.

Что ж. Теперь взглянем на жернова судьбы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение утреннего поста. В селе Ломоносово Архангельской области есть замечательный небольшой музей - восстановленная усадьба семьи Ломоносовых. очень люблю такие небольшие, уютные музеи. И всегда в них такие замечательные смотрители и хранители, очень преданные своему делу люди. ...
1. Алкоголик. 2. Курю по 2 пачки в день. 3. Дрочер. 4. Матерюсь через слово. 5. Кстати идите на хуй. 6. Никого не люблю. 7. Ебу всё что движется... 8. ...если встанет. 9. У меня маленькая зарплата. 10. У меня маленький ...
Комментарии: Сегодня я уже отбомбился, а завтра по второму кругу))) Именно это, а вовсе не трусливое огораживание у себя на сайтике, означает "Против всех - выше всех". ...
Нет у Вас шансов ребята! Честно говоря, после просмотра этих фотографий у меня какие-то неоднозначные чувства. Может это фетиш такой или прикол, а может реально любовь?. В любом случае, этому парню нужно мастер-классы давать по пикапу. От клиентов не было бы отбоя :))) ...
У меня новый друг. Знакомьтесь. Вчера побаловались у Тёмы. Отличное чувство юмора у человека. Люблю так. ...