Помидоры не сдаются!

топ 100 блогов irsenas16.11.2015 Думаю, многие мои ЖЖ-друзья замечали этот парадокс: пишешь-пишешь интересный пост, отклик минимальный, а напишешь что-то мимоходом и хоп, ты в дамках - или в ТОПе, или просто много комментариев и заходов долгое время.

У меня такое часто встречается, но один пост, даже не мною написанный, а перепост, до сих пор удивляет! Сделала я этот перепост в начале апреля, уж очень смешным показался, на память.

Помидоры не сдаются!

А потом вообще не поняла, что происходит, потому что ворвалась в ТОП и просмотры просто зашкалили! (перепост был сделан 5го вечером)

Помидоры не сдаются!

Вот прошло больше полугода, и вдруг опять в статистике удивительные показатели (не такие, как в апреле, но выше обычных моих). А и я понять не могу, что происходит. И тут на почту комментарий приходит к этому старому посту, второй, перепост, еще перепост... о_О Опа, помидоры возвращаются!)))

Зашла в пост, глянула на цифры перепостов и обомлела! Сразу написала куме - ты представляешь, чтобы какие-то помидоры собрали 1245 цитат в ВК и больше 40000 на ФБ! Я сначала подумала, что ноликами ошиблась!
А перепосты в ЖЖ продолжаеются (и они-то на кнопочке не видны))) Сегодня снова зашла в пост - и циферки всё увеличиваются и увеличиваются!

Помидоры не сдаются!

Представляете, сколько людей перепостило помидоры! Это рекорд по перепостам у меня в ЖЖ)) А сколько перепостов еще потом у всех перепостивших людей может быть!
Вот у Наташи Помидоры не сдаются! rbckjnf, у которой я стянула этот пост показатели:
Помидоры не сдаются!

Жалко, у самого автора счетчик не стоит) Но там 13 страниц комментариев))) Так что, думаю, перепосты тоже зашкаливают)

Помидоромания какая-то)) Интересно, как это отразилось на продаже книги?))))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера не закончили... А мы выходим на улицу Ленина... Новая центральная улица сложилась из нескольких улиц в одну прямую линию от Владимирской до Ивановской заставы. Прежде улица ...
Ребята в 1С написали очень правильное письмо-ответ бесноватому депутату ...
"Ну, вот и всё, дружок, пора открыть кингстоны. К добру не привели проказы на воде. Ну, сколько ж можно плыть к безмерно удалённой, К единственной своей загадочной звезде". (с) Я ...
Комната в алых тонах, свечи, шелковое постельное белье Сиська Пива, чипсы и спать. ...
Мрак, разумеется. Или, если хотите – сумрак . Постоянный сумрак, в котором находится изрядная часть России все эти годы. Кстати, а какая именно часть? Самое интересное, что более-менее точный ответ на этот вопрос…отсутствует. Есть лишь различные оценки, которые могут различаться в ...