пользуясь пятницей хочу спросить

топ 100 блогов ru_healthlife17.08.2012 Сообщники, мне хочется много чем заниматься: и на батуте, и pole dance, еще скалалазаньем, балет (станок), зимой добавить коньки и горные лыжу, может еще сноуборд (при том что я все жду когда откроют зал в который я записана что бы еще силовыми 3 раза в неделю)
В принципе, по времени все это можно раскидать, волнует другое : я не сдохну потяну такую нагрузку? понятно, что вы меня не знаете и вопрос больше теоретический ,есть среди вас люди, которые занимаются сразу много чем? Как вы организуете тренировки и отдых?
И вопрос про отдых: если занятия разноплановые, например силовые и танцы, считается ли что на танцах мышцы отдохнут от силовых а на силовых от танцев (ну грубо говоря).
И чтоб два раза не вставать, а ни у кого нет тренера по синхронному плаванью для взрослых, что бы не за большие деньги (в районе 500 руб +-), это для подруги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
. После фильма "Он вам не Димон" и антикоррупционных митингов в России, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сошел с первого места в ряду возможных преемников Владимира Путина на посту президента. Такое мнение выразил главный редактор российской радиостанции, близкий друг пресс-секретаря ...
коммент-шутка моему другу Пакасць на "Шуточное"сиводня к нам пришла ...
На проводе жиротряс из России - ...
На работе меня посещают дикие мысли : "Вот приеду домой - сделаю уборку, напеку пирогов, наглажу мужу рубашек..." Пришла, поела. Ну, слава богу, отпустило с ...