рейтинг блогов

ПОЛЯКИ, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!

топ 100 блогов mzadornov24.01.2015 Теги: Путин Меркель
Внести вклад в создание фильма о Вещем Олеге можно здесь: http://zadornov.net/sbor-pojertvovaniy-veshiy-oleg/

Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru

Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product




У детей появилось оскорбление: «Ты хуже, чем Кончита!» Как точно дети чувствуют окружающий мир.

Жалко, что советская армия не заняла в конце войны всю Европу! Не успела. Жуков предлагал это сделать. Но Америка с союзниками открыли Второй фронт, испугавшись Советской Армии. Насколько же советская власть была порядочнее, чем сегодняшнее европейское политическое лицемерие и якобы толерантность.

Разве можно себе представить, что детскую программу типа «Спокойной ночи, малыши!» в советское время вели не зайчик с поросёнком, а Струя мочи и Какашка, как в некоторых странах Евросоюза? Европа превратилась в Содом и Гоморру. И наказание для Европы должно быть подобное библейскому! Ничего не интересует Европу, кроме прибыли и бизнеса! А это и есть безнравственность. Можете спорить со мной, сколько хотите, но, ей Богу, Иосиф Виссарионович, который боролся против буржуазного мышления, в этом был прав.

Сегодня не стесняются поганить самое что ни на есть святое, забывая, что именно Советская Армия освободила большинство концентрационных лагерей. И эти разговоры о том, что украинцы освободили Освенцим, уже хотя бы потому бессмысленны, что в Советской Армии не было никакого конфликта между национальностями. Была одна национальность – советский человек. А уж украинцев, белорусов и русских вообще никто не разделял. Но это не умещается в головах у обам, меркелей и олландов. Они воспитаны какашками и струей мочи, подпитаны толерантным расчленением жирафов и победой заднеприводной бородатой Кончиты на музыкальном конкурсе.

Все эти негодующие слова я написал после того, как прочитал следующую статью. Молодец, Сара!



Глава МИД России Сергей Лавров назвал заявление своего польского коллеги Гжегожа Схетыны о том, что концлагерь Освенцим освободили украинские солдаты, «кощунственным» и «циничным», передает в четверг, 22 января, РИА Новости.

С аналогичным официальным заявлением выступил и МИД России. В опубликованном на сайте обращении, российское министерство отмечает, что «трудно заподозрить госслужащего такого уровня как Гжегож Схетына в безграмотности», в то время, когда «общеизвестно, что Освенцим освобождали войска Красной Армии, в составе которых героически сражались все национальности».

В среду, 21 января, министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына в эфире Polskie Radio сообщил, что операцию по освобождению концлагеря Аушвиц-Биркенау в Освенциме проводили украинцы. По его словам, украинские солдаты «в тот январский день открывали ворота лагеря».


ПОЛЯКИ, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!

Сара Вагенкнехт: "Поляки, мать вашу за ногу! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил? Или вы, вписываясь за укровских нацистов, ищете того, кто бы вам напомнил, как они действуют?"

Несколько германских общественных организаций выступили с протестом против отказа от приглашения президента России Владимира Путина на памятную церемонию по случаю 70-летия освобождения нацистского лагеря смерти Освенцима советскими войсками. Заявления этих организаций опубликовала левая немецкая газета Junge Welt.

В частности, организация «Коммунистическая платформа», входящая в парламентскую партию «Левые», сделала заявление, в котором подвергла резкой критике то, что российский лидер не был приглашен на юбилей освобождения Освенцима. В заявлении требуется проявить уважение к 27 миллионам советских граждан, павших в борьбе с фашизмом и официально пригласить российского президента Владимира Путина на памятные мероприятия в Освенциме (находится на территории Польши). Под заявлением уже подписались, в частности, заместитель председателя фракции «Левых» в бундестаге Сара Вагенкнехт, депутат бундестага Фолькмар Фогель, а также бывший министр финансов ФРГ Оскар Лафонтен.

Авторы письма считают, что польские власти решили заняться переписыванием истории, на фоне чудовищной ненависти к России, которую тиражируют западные СМИ. Подписавшиеся также указали на заявление Эфраима Зуроффа, главы израильского отделения Центра Симона Визенталя (центра по защите прав человека, борьбе с терроризмом, антисемитизмом и изучения Холокоста), который 14 января опубликовал статью, где напомнил, что только советские войска освободили Освенцим и сыграли главную роль в победе над гитлеровской Германией. Единственный кто, по мнению Зуроффа, заслуживает присутствовать на юбилейной церемонии так это российский президент Владимир Путин.



А ранее заместитель главы фракции левых Сара Вагенкнехт выступила в Бундестаге с резкой критикой политики канцлера Ангелы Меркель в отношении России. Депутат обвинила канцлера в следовании указаниям из Вашингтона и пренебрежении национальными интересами.



"Госпожа Меркель, есть кое-что, что вам кажется более важным, чем интересы немецкого бизнеса: интересы американского правительства и американского бизнеса.

В вашей речи в Сиднее, госпожа Меркель, вы страшно возмущались тому, что 25 лет после падения Берлинской стены продолжает существовать старое мышление категориями «сфер влияния», вытирающее ноги о международное право.

Тут задаешься вопросом: Госпожа Меркель, вы вообще где обитаете?

И где вы обитали последние 25 лет, где вы были, когда США топтали международное право в Ираке, чтобы расширить свою сферу влияния на иракскую нефть? Где вы были, когда бомбили Ливию? Когда вооружали сирийскую оппозицию, включая ИГИЛ? Это было в соответствии с международным правом?

Вы загнали Германию в переиздание «холодной войны» с Россией, развязали бессмысленную экономическую войну, которая вредит в первую очередь немецкой и европейской экономике.


На Украине вы сотрудничаете с режимом, в котором функции полиции и служб безопасности исполняются достоверно засвидетельствованными нацистами. Вместо того, чтобы связываться с этими отморозками, нам нужна внешняя политика, для которой безопасность и мир в Европе будет важнее, чем указания из Вашингтона

Вернитесь на путь дипломатии, отмените санкции. Кончайте эту игру с огнем!"

Вагенкнехт подводит итог политике Меркель: "Вы проиграли все наследие политики разрядки и привели Европу к новой холодной войне, к опасности распространения пожара, потому что у вас не хватило мужества противостоять американскому правительству. Граждане нашей страны заслужили лучшую политику – добрососедства со всеми соседями в Европе".


ПОЛЯКИ, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!

P.S. Видеоверсию радиопередачи «Неформат с Михаилом Задорновым» многие смотрят на моём ютуб-канале – Задор ТВ. И даже появилось народное творчество. Ролик, который я предлагаю посмотреть, не моё произведение, а ребят из группы поддержки программы «Неформат» ВКонтакте.

Предупреждаю, я категорически не согласен с таким народным творчеством, так как никогда такого про американцев не говорил!:)

Обама ЧМО! Михаил Задорнов youtu.be/9JBXDSNw2lg

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:39

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Life News

Меркель может запомниться в Германии самым крупным военным контрактом
Life News
В борьбе за австралийский контракт Германия конкурирует с Японией, чьи предложения также заинтересовали Тони Эббота. Среди аргументов за немецкий вариант, которые осенью 2014 года были озвучены Ангелой Меркель австралийскому премьеру на саммите G-20, указывалась ...
Меркель хочет запомниться Германии самым крупным военным контрактомРусская Служба Новостей

Все похожие статьи: 2 »

Корреспондент.net

Меркель предложила создать зону свободной торговли с участием России
Российская Газета
Правительство ФРГ косвенно признало свое поражение в "торговой войне" против России. Согласно сообщениям немецких СМИ, канцлер Ангела Меркель и вице-канцлер Зигмар Габриэль предложили начать переговоры о свободном торговом пространстве от Лиссабона до ...
Меркель предлагает Путину ЗСТ до Владивостока, лишь бы убрался из УкраиныУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Меркель – Путину: Мир в Украине – в обмен на ЗСТ с ЕвросоюзомКорреспондент.net
Меркель обвинила Россию в нарушении послевоенного миропорядка в ЕвропеВзгляд
GORDONUA.COM
Все похожие статьи: 440 »

Меркель в Давосе: аннексировав Крым, Россия бросила вызов европейским ценностям
Ведомости
Выступление Меркель, появление которой в зале встретили аплодисментами, предварил основатель форума Клаус Шваб. «Аплодисменты показывают, как присутствующие ждут вашего выступления. В последний раз вы выступали в Давосе во время кризиса. Многие говорили мне ...


Life News

Путин обвинил Киев в обострении конфликта в Донбассе
BBC Russian
На заседании Совета безопасности России Путин заявил, что президент Украины Петр Порошенко не ответил на его письмо с предложением отвести тяжелые вооружения на такое расстояние, откуда артиллерия и системы залпового огня не могли бы поражать населенные пункты.
Путин: Киев не ответил на предложение Москвы по отводу войскLife News
Путин назвал виновных в гибели людей в ДонбассеLenta.ru
Путин: нет никаких иных способов решения конфликта на Украине, кроме мирных переговоровТАСС
Первый канал -Вести.Ru
Все похожие статьи: 210 »

Lenta.ru

Путин поручил сделать книги доступнее для населения
Lenta.ru
Органы исполнительной власти субъектов России получили рекомендацию повысить доступность книг и печатной продукции для населения. Это указание содержится в перечне поручений, который президент России Владимир Путин подписал по итогам совместного заседания ...
Путин поручил подготовить проект стратегии культурной политики до летаРоссийская Газета
Путин поручил кабмину разработать проект стратегии государственной культурной политикиМосковский комсомолец
Путин поручил повысить доступность книг для россиянНТВ.ru
Вести.Ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 27 »

НТВ.ru

Владимир Путин поздравил Юрия Башмета с днем рождения
Российская Газета
Президент пригласил в свою подмосковную резиденцию Ново-Огарево музыканта Юрия Башмета, чтобы поздравить его с 62-м днем рождения. Владимир Путин поблагодарил его за творчество, общественную позицию и особенно отметил работу с талантливыми детьми.
Владимир Путин лично поздравил музыканта Юрия БашметаНТВ.ru
Путин лично поздравил Башмета с 62-летиемТАСС
Путин поздравил Башмета с днем рождения и поблагодарил за творчествоРИА Новости
KM.RU -Татар-информ (подписка) -Русская Служба Новостей
Все похожие статьи: 44 »
Архив записей в блогах:
Один из закутков для поедания ланча. Можно есть и на рабочем месте, это так, чтоб ...
Вероятность этого уже более 77%, вчера была еще 75% Причина этого также в продолжении роста доходности 3 месячных бондов США По блумбергу повышение ставки в марте уже решенное дело Доходность 10 леток на денвке также вот вот пробьет вверх. На месячке выход из ...
Э.Н.Успенский умер. Он был покровителем секты на протяжении многих многих лет. Он поддерживал ее в том числе финансово. Его единственная дочь Татьяна Успенская не пришла на его похороны по той простой причине, что когда она была ребенком, он ее туда "сдал". Ей пришлось сбежать оттуда ...
ненавижу и терпеть не могу, когда кто-то со мной рядом сидит на переднем сидении особенно подружки задолбают: тут останови, а надо было раньше повернуть, а давай его обгоним блять, убить готова дур сегодня в киношку ездили с подругй на её новой машине, я села вперёд Вава и моя ...
Это безумие. Мусора на россии посажалор детей в автозаки за акцию против войны У меня все, занавес, вы настолько ничтожны что с вами просто неочем говорить. Дети в автозаки, это просто лють. Терпилы и рабы кремлевских маразматиков под защитой мусорских садистов... ...
  • mr_molokanov : Не иначе, потому что ангел меркнет, в смысле Ангела Меркель.

  • kolyaisakov6 : Меркель – Путину: Мир в Украине - в обмен на ЗСТ с Евросоюзом http://t.co/opU5jyDIKc

  • konlenko_j1042 : Меркель предложила Путину создать зону свободной торговли от Лиссабона до Владивостока в обмен на мир в Украине

  • pubpoted82 : Лыжи бы запретить. Вчера Шумахер, сегодня Меркель, а завтра? Не дай бог, конечно

  • VUtkin24 : Ты же, в конце концов, не думаешь, что ваш новый президент или ВВП, или президент американский, или фрау Меркель - свободные политики.

  • ILDARMIFTIAKHOV : RT @n_barmaleykina: Яценюк пытается спрятаться под американской юбкой. Под европейской уже места нет - Меркель одела штаны.

  • Aalmaasir1 : Яценюк пытается спрятаться под американской юбкой. Под европейской уже места нет - Меркель одела штаны. Запись… http://t.co/KSbxkGWpdj

  • romhiknehybh : @anti_maydan ....ДА ТЕБЕ СОВЕТ...ЛЕТИ К МЕРКЕЛЬ...КУДА ТЫ ,,ТАМ ВСЕ КИРДЫК БУДЕТ...ВСЕМ ТЫ НАДОЕЛ!!! ЛЮДИ УСТАЛИ,,ОТ ТВОЕГО ЦАРСТВА...!!!

  • beatheart9 : RT @Posad_Online: @Dikuschka и не только. В Жопу - пендосов, либерасню, меркель и прочих мразей.

  • Aleksandrovsky : Почему-то хочу выебать в рот Порошенко, Яценюка, Путина, Меркель и т.д.

  • td_dmitry : Ангела Меркель: Глядя на Украину, ни одна страна не откажется от ядерного оружия http://t.co/jGeLOLD9JP

  • inne_ss : @inne_ss Меркель.

  • fujittbot000000 : RT @itsabigthing: #Politika / Порошенко и Меркель поддержали минский формат переговоров -
  • Yaroslavau5yS0 : "@antimanejka: #Мариуполь берем мы, а с градом палят укры! Много ходов очка!!11"тварь ты а не многходовочка. Путин ХУЙЛО.

  • pharaon01 : RT @nagletssklyarov: То, что сейчас происходит в Мариуполе, один в один напоминает осаду Сараево в 90-е. Путин давно превратился в Милошеви…

  • newsrieder : RT @GlennARathn: Примерный список на первой скамейке в Нюрнберге-2: Путин, Патрушев, Бортников, Фрадков и чучело-Шойгу

  • comrade_major : @euromaidan Путин взял в заложники Донбасс, выставил требования. Требования не выполнены, он начал убивать заложников. Классика терроризма.

  • klavaivanov : Путин-убийца #BanSWIFTforRussia | #Ukraine #Україна #WorldwakeupRussiainvadedUkraine

  • maga15rus : Читая ленту, то и дело замечаю, что #ЕС перекладывает чуть-ли не всю ответственность на #РФ, за происходящее на Украине. #Россия #путин

  • MollyToby1 : Путин: за гибель людей в Донбассе ответственны власти Украины

  • richardaneyuvaq : RT @davidumimenut: СМИ: Путин спас от третьей мировой войны

  • faner777 : @charoit2121 Путин в последнее время похож на пресс секретаря какой-то шайки...

  • stevenecosumuc : RT @davidoyuzejay: Путин сузил круг своего ближайшего окружения - Bloomberg

  • williamadamesar : Путин рекомендовал повысить доступность книг

  • HelenKochanova : #вмире На восточных окраинах Мариуполя опять слышны взрывы: Полк особого назначения "Азов" сообщает о новых обстрелах из ... #Путин