Полуостров в канале

топ 100 блогов ru_auto06.08.2015 Из Балаклавы всем жаркий приветик. Народу на набережной мало, но катера до Инжира стоят 150 с носа. А там пляж, сосенки, родник, вот это все.

Кратенько:
- 95-й стоит 40
- разрекламированный 3G от местного МТС-а на тилипоне не появлялся почти ни разу на всем ЮБК, так шта не надейтесь на нормальный мобильный тырнет. Только кафешеньки, только хардкор.
- Жарко
- Жарко, блять!
- Туристов немного меньше, чем обычно, но есть
- Девки молоды и симпатичны, парни подтянуты и загорелы, не то, что столичное жирное быдло на фокусах
- Местное вино в стекле в магазинах стоит прилично, но тот же чОрний мускатель можно в разлив найти за 250 за литр вместо 800 за 0.7.
- Цены немного поднялись. В кафешке на наберешной Бала, соответственно, Клавы пожрать может стоить 800, а улицей выше в "столовке" для пролетариев недурно кормят за 300.
- Периодически гонзают мотоциклисты и крутят "Алису". Вообще, федерализмом веет, солнцеликий великий утес, сверкащий бой ВВП тут и там на майках на рынках.
- До ласточкиного гнезда не 1200 ступенек, как пиздят на рекламе, а 515.
- Снять наличку с карт альфы и американского банка не сложилось. Пробовал в Симеизе в банкоматах, представляющих все немногочисленные банки Крыма. Со Сбера врде снимают. Банкомат с российской стороны есть на переправе, но там толпы, может не хватить этих зелененьких, хехе,
- Стоимость парома для повозки зависит от длины повозки. Есть три категории: <= 4.2м, 4.2...5 м, >5 м. Моя СГВ попала во вторую и с двумя людьми плавание обошлось в 2200 руб. Стояли часа два. Есть большая стоянка, кафешки, даже дешевые.
- Упаси вас вселенная кататься по России вдоль всего Черного моря от переправы до Сочи и Абхазии! Траффик круглосуточно, серпантин, сплошная, плошная тошнота.

Запасайтесь пресной водой и дуйте нахуй мимо курортных городов прямо на горы, утесы, водопады и озера. Вот тот Крым - наш!

Для СБУ: ездил сюда 20 лет и буду ездить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Курс Украины на вступление в НАТО может привести к масштабному военному конфликту в Европе. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью боснийской газете «Ослободженье». «Курс на втягивание Киева в НАТО с перспективой появления у наших границ ...
Как художник и хулиган, я имею право на бзик и каприз, например, собрать четырех моделей и предложить им сделать то, что не имеет никакого смысла. Два года назад я снял фотографию, которая вызывала бурную реакцию на фотосайте в стиле "ну зачем же так". В знак протеста я тогда решил ...
а большую в спичечный коробок складывали!" Ради смеха взяла. Однако, вообще не вяжет. ...
Провели сегодня эфир с мамой девочки, Верой Ивановной , и Элиной Жгутовой, руководителем Общественного центра по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай». Последняя как раз вписалась за семью и помогла вернуть ребенка. Напомню, девочку-подростка (ей 14 лет) сцапали прямо в школе ...
Баян конечно, но мне нравится:) ...