Получили долгожданный модуль по депозитам!

топ 100 блогов a_olejnik — 13.10.2010 Дорогие друзья, еще раз приношу свои извинения за падение скорости, с которой подаю вам информацию в последнее время. Надеюсь, что оглянувшись вокруг в своем городе, вы увидите результаты нашей работы. Новые отделения по всей стране, реклама и новые продукты, как, например - долгожданные карточки к депозитам! Уффф)

К интернет-банкингу, с радостью могу вас проинформировать, что мы получили модуль депозитный. Для меня это сердце системы. Я бы очень хотел предоставить всем пользователям возможность свободно открывать, закрывать любые депозиты в любой валюте из дому. Во –первых, я на своем опыте понимаю, сколько денег теряется из-за всем известного “аа, завтра сделаю”. Как бы не было стыдно признать, но даже у меня, как банкира, в моем домашнем бюджете есть статья “недополученные доходы”, и она очень большая.

Почему? Деньги то лежат на карточках, счетах, но каждый день работы валом, после работы тоже хочется отдохнуть, отделения открытые же только в рабочее время – и тут круг закрывается. “Завтра сделаю” превращается в послезавтра, послезавтра переходит в неделю, недели в месяц. А потом человек садиться, смотрит на это все, быстро считает сколько “недополучил”, и представляет себе, сколько можно было купить за это…. и начинает злиться. А завтра идет на работу… и опять все по кругу.
Получили долгожданный модуль по депозитам!

И это при том, что у меня, извините, отделение нашего банка несколькими этажами ниже…стыдно. :) Но это так. Думаю, многие узнаете себя в этом процессе )

Что мне надо, чтобы это поменялось? Все просто – чтобы я мог этим заняться в любое время, из дому. Мог открыть/закрыть депозит, пополнить, когда придет зарплата. Вот ЭТО нам как раз и позволит этот модуль. Полное управление депозитами. СВОБОДУ…

Причем, хочу подчеркнуть отличие от других систем. Большинство систем в Украине дает сейчас возможность, в лучшем случае, перекидывать на заранее открытый сберегательный счет. Но это не то. Я говорю про ПОЛНОЕ управление… чувствуете разницу?
Так что для меня – это один из ключевых модулей. Конечно, еще несколько дней у нас займет и тестирование, и технические вопросы, и доработки со стороны юридической/compliance, так, чтобы быть уверенным, что не нарушим никаких законов, требований регуляторов. Но я уверен, что справимся. И тогда мои, и, надеюсь, и ваши деньги – перестанут быть “проблемой, которой надо заняться, а времени нет” а станут работать.
Получили долгожданный модуль по депозитам!

Скоро постараюсь разместить скриншоты. Почему пока этого не делаю? Просто во время тестирования туда заводятся десятками счета, сотни транзакций и так далее. В результате система очень перегружена. Понятно, что у обычного пользователя так не будет. Так что почистим – приведем в более человеческий вид, и покажу :)
Надеюсь вам понравиться )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В принципе, если не обращать внимание на Нюрнбергский суд, - никакого. А вот общего у них много – и тот, и другой стремились сделать Европу единой, что, в конце концов, и произошло, спустя два столетия после первой попытки Наполеона. Что же касается Нюрнбергского суда, то со времене ...
А вот и, кстати, прекрасный апдейт к моему сегодняшнему посту про кино. Только что навещал «Энтузиаст» - тот самый большой и шикарный кинотеатр с огромным экраном. Думал посмотреть, что там идет и, если покажется интересным, то и сходить. Не тут-то было! «Энтузиаст» закрыт «по техническим ...
Фестиваль KUBANA все же отменен. http://www.rosbalt.ru/kaliningrad/2015/06/17/1409633.html С чего все начиналось: КАЛИНИНГРАД, 23 апреля. Епископ Балтийский Серафим выступил против проведения музыкального фестиваля Kubana в Калининградской области. Он считает мероприятие безнравствен ...
К старообрядцам я испытываю очень уважительное отношение, хотя и не разделяю их направление христианства. Но стойкость в вере, приверженность традициям, внутренняя их сила - все это вызывает почтение. Так же как и мои знания по истории России, относящиеся к ним, к их роли в развитии ...
В сети появилось видео о том, как три девочки в Омске, чтобы преодолеть огромную лужу, перебираются по забору под мелодию из популярной в прошлом игры "Ключи от форта Байярд". Комментарии - просто жесть, и как всегда все свелось к политике, будто у самих этих комментаторов не было детства ...