рейтинг блогов

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин и Трамп запланировали обсудить «все, что захотят»
Lenta
«Они достаточно опытные и влиятельные люди, чтобы самим определить, что им обсуждать, — подчеркнул Лавров. — Все, что захотят обсудить, они обсудят». Ранее Трамп заявил, что готовился к встрече с Путиным всю жизнь. Он также отметил, что «ладить с Россией и с другими ...
Трамп заявил о полной готовности к переговорам с ПутинымТелеканал ДОЖДЬ
Трамп сделал неожиданное признание о ПутинеДни.Ру
Трамп поделился ожиданиями от встречи с ПутинымИнтерфакс
Коммерсантъ -Утро.Ru -Вести.Ru
Все похожие статьи: 655 »

Аргументы и факты

«Научись смешить». Куда Дональд Трамп посылает знаменитостей
Аргументы и факты
Американские деятели культуры Дональда Трампа не слишком любят. Началась эта вражда достаточно давно (что, впрочем, не помешало успешному бизнесмену появиться в камео в нескольких фильмах), но апогея достигла во время президентских выборов в США в 2016 году.

Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у radulova в post Нацисты поначалу использовали дискриминационное законодательство, чтобы вынудить евреев эмигрировать из Германии. Но уехали не все. Не все сообразили чем это может закончится. Сидели на кухнях наверняка, ...
Наверное не секрет уже ни для кого, что я передвинулся в Сингапур. Много тут конечно всего нового, но вот сегодня немного был шокирован, чем и делюсь. Снял я тут студию, но в большой квартире. Ну в общем у них тут так устроено. Собственно хозяева ...
Вышла отечественная игровая разработка "Сирия: Русская буря", посвященная, как не трудно догадаться, Сирийской войне и участию в ней Вооруженных Сил РФ. Несмотря на то, что игра изначально воспринималась как попытка срубить денег на горячей теме помещенной в проверенные временем ...
ты в самом деле думаешь, что все, допил- праздникам конец? Собрался на работу, упаковался? К трудовым подвигам готов? ...
  • katMotja : RT @murnata2: Товарищч Трамп вписал себя в историю этой планеты , не смотря на все шельмования и проклятия в его сторону, он, можно сказать…

  • CrosseeCrossy : RT @BlackTaurus7: Стрико Трамп ќе го одјебе Нато,па има ли подобра вест? Повлекувањето ќе биде прекрасен домино ефект.Кулата од карти конеч…

  • capucino_al : RT @VVP2_0: Трамп сделал нефть по 80 баксов своими действиями. Европа покупает углеводороды у России, тем самым поддерживая режим Путина. О…

  • BetFactoryFree : RT @leiurusbite: Во время встречи в Вашингтоне Дональд Трамп не шагнул вперед, чтобы поприветствовать своего гостя, президента Португалии М…

  • jamesbong1000 : RT @GraniTweet: Трамп говорит, что Меркель спонсирует Путина, покупая у него нефть и газ, а США за свой счет защищают Германию от Путина, к…

  • the_one_raven : RT @KKKukushkin: Трамп раскритиковал Меркель за то, что власти ФРГ не тратят средства на оборону, при этом предпочитают выплачивать РФ милл…

  • Paluilia1 : RT @2001Danata: Дональд Трамп устроил разнос Ангеле Меркель за то, что власти ФРГ не тратят достаточно средств на оборону, при этом предпоч…

  • cedrnews : Трамп заявил о пожизненной подготовке к встрече с Путиным https://t.co/iTj0rDHWAK https://t.co/JjNDQx5K1T

  • true_il : @amdn_blog А если какой-нибудь Вася слесарь у себя в ОК напишет :" Путин-хуй" , например, он тоже будет профнеприго… https://t.co/C9zrkfNdFI

  • shepel2602 : RT @stignic: Трамп возмущен газовой сделкой Германии с Россией: мы что лохи, мы за свой счет защищаем Германию, а Меркель при этом спонсиру…

  • ImperatorFrance : Зачем Трамп содержит враждебные ему радиоголоса, подрывающие его авторитет в России и в иных странах? Деньги некуда девать?