Получается так, что самый большой демократ в России это Путин.

топ 100 блогов ognersan28.07.2012
На предыдущую заметку Зачем ругаться, когда можно договариваться? , в личном разговоре, некоторые либералы ответили, что им не нужна симпатия православных.

Затем, на одном украинском ресурсе, на идентичную заметку, один украинский патриот ответил:
либерализм освободил "священников" РПЦ от необходимости каждьій день под рясу одевать погоны...теперь- только когда на ковер вызывают...
здесь на сайте нет действующих политиков - все пишут, что думают, в симпатиях кириловской братвы никто особо не нуждается.


Как видим никто договариваться даже не желает. Ок.

Тогда посмотрим на ситуацию немного с другой стороны. Росс. либералы и укр. патриоты делают все возможное, чтобы настроить против себя православных, так как в их симпатиях они не нуждаются.
Тем временем, Путин демонстрируют свою лояльность к РПЦ, как минимум не высказывает открытой враждебности. Результат логичен, когда с одной стороны высказывают откровенную вражду, пугают гомиками и бешеными письками оскверняют святыне, а с другой стороны демонстрируют лояльность, то логичней всего перейти на лояльную к тебе сторону. И после этого, те же росс. либералы затем упрекают РПЦ в том, что они, скажем мягко, "слишком близко" к Путину.
Тем более, надо же учитывать и фон всего происходящего. 70 лет атеистических репрессий и гонений. Сейчас то тут то там, в православным храмах бесчинствуют сумашедшие, там иконы порубили, там священника избили, а совсем недавно о. Даниила Сысоева прямо у алтаря убили. И теперь вот еще кощунство бешеных маток в храме Христа Спасителя. Не, ну уже порядком поднадоело и достало. Даже у ангельского терпения есть предел.

Затем, либералы как-то не дружественно относятся к мусульманам, в частности к чеченцам. Особенно когда вопросы касаются того, как нужно действовать России в проблеме Израиля и Палестины, или арабо-израильского конфликта.
Т.е. либералы даже с мусульманами не готовы и не хотят договариваться.

Тем временем, Путин активно поддерживает мусульман и в частности чеченцев, всячески пытается обойти "острые углы", договорится с ними, и с остальными мусульманами.

В итоге:
Если учесть, что главная цель демократической борьбы заключается в том, чтобы привлечь как можно больше людей на свою сторону. Тогда получается так, что самый большой демократ в России это Путин. А так называемые либералы, которые так много говорят о демократии, совсем не хотят симпатии граждан России, вообще никаких. Кроме гомиков и любителей бешеных маток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сложилась такая ситуация с парнем. Встречаемся уже пару лет, раньше жили каждый в общежитии, были студентами. Недавно закончили универ, родители купили мне квартиру в этом городе, я переехала в неё, мы стали жить с ним вместе в этой квартире. С самого начала отношений платили за все ...
На Красной планете найдены следы ледников, а также предполагаемые речные русла. Но если когда-то там текли реки, то куда же они впадали? Еще в 2006 году радар MARSIS выявил под поверхностью планеты обширные скопления водяного льда - причем отнюдь не только на полюсах. В частности, льдом ...
Как же здорово, когда с утра хорошее настроение и солнышко заглядывает тебе в окошко. Потянулись, вылезли из теплой кроватки и пошли творить дела. А мороз уже украсил все вокруг:) 1. 2. 3. Отличный утренний вид:) 4. Какие планы на ...
отсюда: matveychev-oleg.livejournal.com/11431426.html ...
Татьяна Юрьевна Лазарева (на этой фотографии она в центре), известная в прошлом актриса и телеведущая, давно выпала из отечественного медийного поля. Во всяком случае, в телевизоре или "разрешённых" газетах её если и упоминают, то исключительно в лучших советских традициях. Как врага ...