Полуатчод.

топ 100 блогов iva_no_va27.12.2011Животные Щелкунчик прекрасен, рассказывать долго и, в основном, только "ах! ох! а!" поэтому не буду.
Да, и врать не буду, было несколько странных моментов - вместо "русского танца" почему-то был приличный кусок "Лебединого озера". Странно, если не сказать больше. Освежает. 
И еще поразило количество маленьких детей в спектакле. Их непосредственность и очарование вместе с приличным уровнем классического балета (!) в спектакле создало совершенно необыкновенное ощущение сказки и праздника. 
Да, и театр сам - потрясающе-чудесный. Просто отпад башки. Местные граждане - если не были в Маккой Холл - прям щаз брать билеты и бечь! Срочно! 
Удивил список попечительского совета местного балета - анонимные жертвователи до миллиона долларов жертвуют! Офигеть! И все остальные благотворители поименно перечислены в программке. Во-первых, это красиво, я считаю. 
Да, и места у нас были - мамочки, какие у нас были места! Самалуччие. И рядом с нами, как потом выяснилось, сидел главный режисер театра с женой и внучкой. О, как!
Но я закочила сюдой не поэтому. А потому, что я увидела такоэ, что даже если вы уже это видели - я просто уверена,  что такого мимимишечку вы с удовольствием посмотрите еще раз, а во-вторых - Сику родился со мной в один день! 

Медвежонок родился 22 ноября в датском Скандинавском парке дикой природы, на сайте которого и было объявлено о появлении малыша. Вскоре выяснилось, что у матери Сику по кличке Илка не оказалось молока, и смотрителям парка пришлось взять заботу о младенце на себя. Уже месяц трое зоологов по очереди дежурят у кроватки малыша, не спуская с него глаз ни на минуту. За месяц такой заботы Сику значительно окреп, в четыре раза увеличил свой вес - до 3,2 килограмма - и открыл глаза.



Да, и еще. У меня нет обеда вообще - пусто! 
Кухня вся заклеена пленкой - полностью, включая гостиную и всё, что в ней было. И мебеля, и телевейзмер, и диваны, книги, столы, стулья и прочее, плюс ЁЛКА! Игорь красит!
РРРРРРРРРРЕМОНТ, бля! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«… Автомобиль, в котором сидели мы с Альбертиной, быстро ехал по бульварам, по улицам, и ряд отелей, застывший воздух, розовый от солнца и от мороза, напоминали мне мои приходы к г-же Сван, ее комнаты – до того, как зажигали лампы, – озаренные мягким светом хризантем». (Марсель Пруст, ...
21.09.2022 Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь (абх. Ацҳаражәҳәаҩ Симон Канатәи иберҭы Афон Ҿыц аҟны) — мужской монастырь, расположенный у подножия Афонской горы в ...
Идем мы с Олегом, гуляем позавчера и вдруг нам дорогу перебегает стая собак. ...
Хотите анекдот? Про "рак и мобильники"? Его расскажу чуть позже, а вначале напомню анекдот о филателистах. "Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц". Друзья, не увлекайтесь сбором почтовым марок! Особенно с детст ...
Хоакин Феникс путешествует с племянником по Америке, на театральной сцене Японии оживает пьеса «Дядя Ваня», советская поэтесса избавляется от зависимостей, а австрийская императрица Сисси цепляется за молодость. Собрали коллекцию ключевых драм 2022-го, где каждый может отыскать ...