Польский вояж

топ 100 блогов kauflen28.07.2015Отдых

Возможно, именно сегодня вас посетило страстное желание побродить по извилистым улочкам старого Кракова или осмотреть величественные дворцы столичной Варшавы. Может, вы просто страстный путешественник, которого невыразимо притягивает Польша виза в которую, к сожалению, необходима. Нужна она и для официальной работы в Польше или деловой поездки на конференцию или встречу.

Польский «шенген» позволяет посетить любую страну европейского содружества, но многие считают, что для получения такой визы нужна уйма документов и личный приезд в посольство или консульство, поэтому и откладывают приятное путешествие. Кроме того, не у каждого в городе есть консульство, где можно было бы оформить визы в Польшу.

Но, поверьте нам на слово, в наши дни всего этого можно избежать, именно поэтому мы приглашаем вас на наш сайт http://www.myway-visa.com/виза-в-польшу, чтобы рассказать о том, почему вам будет выгодно и удобно поручить нам получение визы.

Преимущества работы с MyWay:

  • Вам потребуется минимальный пакет документов;
  • Мы работаем со всеми типами виз;
  • Срок получения визы от 10 дней;
  • Личное присутствие в посольстве не требуется;
  • Паспорт с проставленной шенгенской визой будет доставлен в любой город Украины по вашему желанию.

Все необходимые анкеты мы заполним самостоятельно, от вас нужны лишь заграничный паспорт, копия гражданского паспорта и 2 фото (требуются документы размером 3.5х4.5 см на белом фоне). Мы сами подготовим полный пакет документов, которые потом предоставим сотрудникам посольства, что существенно сэкономит ваше время и избавит от утомительного стояния в очереди.

Отдельно стоит упомянуть и о цене, мы уверены, что вы найдете наши цены конкурентоспособными, особенно если учесть: в стоимость получения визы в Польшу уже включены все сборы и доставка в любую точку Украины. Мы не потребуем от вас никаких предварительных доплат.

Естественно, стоимость на разные типы виз у нас различается в зависимости от сложности, но поверьте, что обладание польской годовой шенгенской визой с многократным въездом не раз и не два окупится.

Особо подчеркнем, что у нас есть опыт работы с нестандартными случаями, поэтому наши клиенты не только пользуются нашими услугами снова и снова, но и приводят к нам своих родственников и друзей.

На нашем сайте вы найдете любую интересующую вас информацию, а если все же вопросы останутся, то смело звоните или пишите нам, и консультанты прояснят вам все вопросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек из Буэнос-Айреса Информация к размышлению Война и мiр Признавайтесь, кто прочитал Войну и мир Толстого в школе? Никто кроме учительницы литературы, верно? Между тем название этой книги не Война и мир - а Война и мiр. Мiр – это не состояние отсутствия войны, это мир как ...
Сегодня я окончательно встала в 15 часов. Проспала весь день с просыпаниями на попить, потупить в телефоне и личные нужды и не жалею. Я это заслужила. Мне хорошо, я отдохнула, сейчас сижу с бокалом шампанского, жду, когда сварятся макароны-бантики и вкусные сосиски и планирую с этим всем ...
Не люблю я это слово "антисемит". Во-первых в своём использовании оно не точное. Потому что к семитам относятся не только евреи, но и арабы. А уж как евреи ненавидят арабов, на чьи земли они вторглись при создании государства Израиль после почти двухтысячелетнего отсутствия, то больших а ...
Ой, для декабря сейчас дороги, конечно слишком зимние И чем дальше от трассы, тем их почти что и нет) И тем не менее, есть в них особая зимняя романтика, да?) ...
Как бы это сказать... Мне нравится все необычное. Не уродливое, подчеркну, а красивое своей необычностью :) Ведь бывает так, что внешность человека не отвечает общепризнанным канонам красоты и совершенства, а смотришь на него и глаз не оторвать :) В кото-царстве тоже так бывает... Я ...