Польша готовится к атаке «спецназовцев Путина» во время Евро-2012

топ 100 блогов alex_nova — 08.06.2012 Доброе утро страна:) Сегодня Сегодня в Варшаве стартует 14-й чемпионат Европы по футболу.
Читал утром как всегда новости, и среди курса рубля-доллара и новостях о Мавроди МММ-2011 на которого возбуждено уголовное дело, нашлась и эта новость. Советую дочитать, хорошее настроение гарантирую!
Известный польский журналист, лауреат премии Grand Press Витольд Гадовский заявил о том, что в связи с Евро-2012 в Польшу едут некие «specnazowcy Putina», причем в большом количестве — для них якобы выделен целый поезд!
«Я только что узнал от друзей из Москвы, что поезда с „русскими болельщиками“, чей приезд инициировал Путин, будут наполнены людьми, которые поснимают мундиры только перед тем, как сесть в вагон. Русские даже не обратились к властям Варшавы, чтобы получить разрешение на марш болельщиков 12 июня. Они просто пойдут, как будто у себя дома. Мы впускаем в Польшу десятки тысяч русских „болельщиков“, многие из которых — отправленные Путиным спецназовцы. Где наши спецслужбы?»
В комментариях к заметке wPolityce польские читатели реагируют на эту новость примерно так:
«Спецназ оккупирует президентский дворец и парламент, таким образом, начнется оккупация! Я думаю, что Туск знает и взаимодействует с Россией... Туск и Путин являются партнерами! Не дайте Советам войти в Польшу!
«КГБ готовит провокации в Польше, и без крови и заложенных бомб не обойдется. Для России важно показать, что Польша является нестабильным, неустойчивым, антирусским, безответственным государством»

А вскоре в комментариях появились и русскоязычные тролли:
«Кто вы все такие? А ну проваливай по домам, пшеки. ФСБ уже в Варшаве. Завтра будет введен комендантский час — не советую сопротивляться. Все собрания и газеты запрещены. Выходить из дома только по разрешению. Подозрительные личности будут арестовываться на месте» — предупреждает шутник под ником Майор ФСБ Васильченко.
«Товарищи, поляки и варшавцы, подскажите, пожалуйста, численность населения Варшавы. Нам необходимо знать эти цифры, потому что есть мнение, что будет задействовано недостаточное число вагонов. Видимо, после прибытия в Варшаву поездов с дивизиями КГБ придется прислать дополнительное число составов с пустыми вагонами. Эти составы в дальнейшем будут задействованы в обратном направлении из Варшавы в Сибирь для депортации несознательных и идеологически враждебных польских граждан» — заявил комментатор, подписавшийся как «Генерал ФСБ/КГБ/НКВД».


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока все поражаются пятничной смелости лидеров депутатских фракций в ГосДуме - КПРФ (Г.Зюганова), "Справедливой России (С.Миронова), критиковавших власть за нечестные выборы, а также актерскому бенефису лидера ЛДПР В.Жириновского, поделом ...
  vladimir101 интересно философию на диване преподнёс, и то верно, диванные думы,они ни с чем не сравнятся! Я даже себе в избранное его думы взяла, но сначала, в одном из утренних разговоров, я ответила на заданный мне вопрос... -Что такое ...
 Словил вирус, который заблокировал комп и требует отослать на номер телефона 400 рублей что б разблокировать комп, знаю у многих такое было, но ниодин совет пока что не помог Коды не подходят, откатить систему назад невозможно, нет точек ...
...
Программа «Вести» на телеканале «Россия-1» выпустила короткий сюжет о приостановке работы Новочерскасского электровозостроительного завода (НЭВЗ). Пока диктор читает текст о том, что из-за отсутствия заказов без работы временно остались около 10 тысяч сотрудников, на экране демонстрируется ...