Половина головы

топ 100 блогов masterok07.07.2017

Половина головы

Как то я вам рассказывал исторические свидетельства, как люди живут БЕЗ МОЗГА, ну или почти без него. А тут вот такой случай.

26-летний Карлос Родригес, который после трагического случая получил кличку «Половинный» (Halfy), признался, что лишился половины головы в результате ДТП, так как вел машину в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Видео под катом …



Еще в 2010 полиция арестовала такого необычного человека по подозрению в занятии проституцией, хранении марихуаной и ограблении.

Причем 25-летний Карлос Родригес оказался типичным по поведению закононарушителем, и с ним не возникло у полицейских никаких проблем ни при аресте, ни при заполнении документов и проведении формальностей в участке — он назвал свое имя, послушно сфотографировался и оставил отпечатки пальцев, но все же трудности появились тогда, когда следователю надо было заполнить графу «особые приметы».

У подозреваемого не оказалось лба, и очевидно большей части мозга, но как же об этом написать?!

На фото, особенно в профиль, вы увидите, о чем идет речь, и поймете, в какое затруднительное положение был поставлен полицейский, который в итоге написал «половина головы», хотя конечно же это далеко не медицинский термин, но точнее описать заключенного он не смог.

Фото задержанного Карлоса Родригеса сразу же попали в интернет, когда были выложены на сайте СИЗО Miami-Dade County, на многих сайтах разгорелась дискуссия и появился шквал гипотез по поводу их аутентичности.

Однако о том, что они не поддельные говорит тот факт, что они первый раз появились именно на сайте Miami-Dade County. При этом пресс-секретарь из СИЗО Майами-Дейд сказала, что видела лично подозреваемого, когда его привезли в полицейский участок.

Половина головы

При этом американец, которого также называют просто Соса, подчеркнул, что вынес из своей трагедии урок, что нельзя садиться за руль после того, как выпил или употребил наркотики. В тоже время, как видно на видео, Родригес, получив несколько лет заключения условно, продолжает курить марихуану, в то время, как ему запрещено употреблять любые наркотики.

Тогда Карлосу было всего 14 лет, как пишет немецкий таблоид Bild, и врачам удалось спасти сорванца, который украл машину, на которой и угодил в столь судьбоносную для него аварию.

Карлос Родригес попал в автомобильную аварию, в результате чего вылетел из машины через переднее стекло и приземлился головой об асфальт. Срочная медицинская помощь спасла Карлосу Родригесу жизнь, но он теперь вынужден жить без лобных долей головного мозга.

Карлос Родригес нисколько об этом и не жалеет, продолжает веселиться и радоваться жизни. По правде сказать, мозги Карлосу и до аварии не очень были нужны: он увлекался марихуаной, вёл преступную жизнь и автомобилем на высокой скорости рулил в состоянии наркотического опьянения.

Удивительно и то, что Карлос Родригес — вовсе не единственный человек, которому удалось выжить с половиной головы, нескольким британцам по разными причинам также пришлось пройти через подобный ужас, получив сильнейшую травму головы, и выжить.

Увидеть столь необычного Карлоса можно и на видео:



источники
http://www.rumbur.ru/people/1645-ho-gochju-malchik-s-polovinoi-golovi
http://cosmopolitan.name/forum/5-psikhologiya/6483-karlos-rodriges-chelovek-bez-mozga.html
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2102461/Man-half-head-Carlos-Halfy-Rodriguez-explains-got-bizarre-injury.html#ixzz1mr6gPiJo
http://skuky.net/56475



А вот тут Сколько пальцев на руках ? Считайте …, а вот например есть версия, что  Самый высокий человек в мире жил в Российской Империи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока все ф пробках стоят ЗЫ: это тюненх нормальной тачки, ...
...
Эликсир здоровья и загадочная чакарера, «лес без деревьев, птиц и трав», «Эпидемия» и художественный маньяк, — сегодня в дайджесте! Танцуют все! Открывает сегодняшнюю подборку ...
А я снова о нашем совместном блоге . Приятно, что людям нравятся наши нововведения, хотя не во всех я был заранее уверен. Но на этом останавливаться мы и не собираемся. Мы решили чутка пощупать аудиторию и для проверки активности и ...
Тем кто остался прошу доносить до ВСЕХ что делают "украинские военные" Гааги не будет, там таких свиней любят. Будет месть, жестокая и лютая. Я не знаю продержится Стрелок в котле или нет, введет Путин войска или нет, победят ДНР и ЛНР или нет. Это УЖЕ не важно. Есть силы зла ...