Полоски для носа

топ 100 блогов kosmetichka05.05.2010 Летом я всегда ищу легкий тональный крем, который бы давал безупречное покрытие, но при этом не утяжелял бы лицо, также немаловажен фактор защиты от солнца.
Попробовала MAC Studio Moisture Tint SPF 15.

Полоски для носа
Он меня очень порадовал.
Легкий, приятный в нанесении, совершенно без масла. Наношу его спонжем. Когда его наносишь, чувствуешь легкую прохладу, ощущения, будто наносишь защитный увлажняющий крем, а не тональник.
Я заметила, что он очень хорошо увлажняет кожу, совсем не сушит. Быстро впитывается после нанесения и, кстати, совершенно не пачкает одежду.
Не смотря на то, что формула очень легкая, тональный крем прекрасно маскирует мелкие недостатки. Я даже не пользуюсь корректором после него. Конечно он не настолько силен, как обычные тональные средства, но на то он и брался на лето, чтобы не перегружать кожу лица.
Пробовала пользоваться им без пудры, матовость сохраняется на долгое время. Для меня это важно.
Отличный тональный крем - 5. Объем тоже порадовал, 40мл, вместо стандартных 30мл.

P.S. Будьте Осторожны при нанесении вокруг глаз.
Если крем попадет в глаза, то начнется сильное щипание. Мне пришлось в этом случаи полностью умыть лицо и хорошо промыть глаза.
Это единственный недостаток. Раньше никогда такого не было ни с одним тональным кремом.

PS Также у меня в руках побывали 2 набора кистей из коллекции the trip. Basic и advanced, но о них писать особо вроде и нечего)
Полоски для носа

PS2
Также всех девушек комьюнити приглашаю на макияж, всем участницам косметички будет выдан персональный код на скидку в 20% на визаж и/или обучение. Подробности уточняйте в личке, а примеры работ можете посмотреть в моей группе код которой указан в виде вотермарка на первом фото.

PS3
Обстоятельно и оперативно смогу ответить по мере возможностей, т.к. с телефона писать больши тексты утомительно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мечты русского народа о Египетском плане ...
Когда в прошлый пост о ломехузе пришла живая иллюстрация — анимуфаг (если судить по аватаркам) с большими надеждами на победу слэша, никто из нас этой особью не заинтересовался: сколько их таких было! Еще один типичный случай явления фикерши в пост, где упоминается слэшное писево, ...
Такое недоразумение, такое недоразумение... Ну даже не знаю с чего начать... Интернету я недоверяла никогда. Всегда знала, что им заправляет горсточка извращенцев и их приспешников. Но намедни моя бдительность притупилась и я на минутку об этом ...
Посмотрев интереснейший доклад про то, как тиктокеров поместили в естественные условия какого-то телешоу, и они там ничего не смогли, я вдруг вспомнил, что тоже когда-то брал интервью у такого же интеллектуально одарённого сценариста. К сожалению, видео не сохранилось, но у меня есть ...
- "Гостья из будущего" - робот умер - "Робот" (Индия) - робот умер - "Терминатор" - киборг умер (несколько раз) - "Космобиолухи" - тоже, блин, умер! :))) - "Путешествия Тафа" - в первом же рассказе первым жутко умер киборг. Там, правда, почти все в конце умерли, ...