рейтинг блогов

поломали все троллейбусы

топ 100 блогов navalny08.10.2012 Прекраснейшая история из Химок, где "Крепкий Хозяйственник" единоросс Шахов исключительно честно и без административного ресурса борется с народным кандидатом Евгенией Чириковой.

Борьба настолько честная и чистая, что когда в прошедшую субботу в рамках очередной акции "Агитируй Химки" Чирикова и приехавшая её поддержать Собчак разговаривали с людьми в троллейбусе, этот троллейбус 1) остановили, 2) объявили, что он сломался, 3) высадили всех пассажиров. После чего троллейбус спокойно уехал.


http://youtu.be/KPgvl6hGqaI


Чириковой не дают ни одного помещения, где она могла бы встретиться с избирателями. Всякие известные люди, приезжающие агитировать за неё, могут выступать только на улице.

поломали все троллейбусы

Даже если штаб Чириковой арендует помещение на коммерческой основе, по коммерческой ставке, то в этом помещении конечно же происходит авария и оно моментально становится недоступно.

Нет в Химках ни троллейбусов, ни помещений для всех, кто не из "Единой России - Партии Жуликов и Воров".

Но есть и хорошие новости:
Режиссер Эльдар Рязанов, записавший даже видеообращение в поддержку Чириковой, выделил ей для проведения встречи свой киноклуб "Эльдар"
С учетом того, сколько химчан работает в Москве, подходящий вариант.

Сегодня, 8 октября, в 19.30. Москва, Ленинский проспект, 105. Киноклуб "Эльдар".
Будут, само собой, Чирикова и известные люди, которые её поддерживают.

Проезд: от ст. м. "Юго-Западная", "Октябрьская" – троллейбус 62, 84 или маршрутное такси 62 до остановки «Киноклуб «Эльдар» (бывший «Дом мебели»); от ст. м. "Проспект Вернадского", "Калужская" – автобус 246 до остановки «Киноклуб «Эльдар».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
Какие-то оптимистичные все эти отечественные эксперты на фоне объемов производства самолетов в Украине. ЛИХОРАДКА НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ, ИЛИ О КАДРОВОМ АСПЕКТЕ ДЕГРАДАЦИИ САМОЛЕТОСТРОЕНИЯ Сразу по существу: если говорить о тяжелой болезни самолетостроительной отрасли, кадры ...
Нет, причины жить есть, конечно. Семья, дети, в конце концов - кредиты. Ну не оставлять же их семье, правда? Опять же - кто младшую будет воспитывать, кто старшего будет поддерживать... так что причины - есть, с этим все в порядке. Желания только нету. Вроде как повинность отбываю. ...
ААА! Граждане, это же снег! И его чертовски много! Хорошо, что я не брала машинку на эту неделю. И плохо, что на выходе не раздают лыжи, потому что до тротуаров у снегоуборочной техники руки, ну, ковши еще не дошли... С вами была филологесса А. и унылый ...
Вы только посмотрите, что говорит не кто-нибудь, а Николай Платонович Патрушев, секретарь Совбеза РФ!!! В день когда сшашка начнёт распадаться я нажрусь в герундий просто! Богом клянусь. ⚡́Россия минимум дважды спасала США от распада, но на сей раз помогать Штатам сохранять их ...