Положительная динамика - в турецком морге

топ 100 блогов vinsvik10.04.2016 Оригинал взят у Положительная динамика - в турецком морге mikle1 в Положительная динамика - в турецком морге

По словам главы турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу, в отношениях между странами наблюдается "положительный сдвиг". Хотя это у турок давно уже сдвиг - по фазе. Сначала они наш самолет сбивают, который им ничем не угрожал - и они это знали, а потом начинают биться в падучей. Обратите внимание - типичная истерическая реакция - то они всеми карами небесными грозят, то заискивают и просят простить и полюбить.

Ага, я тоже свинок люблю - к обеду в виде почеревины. Так что исламу придется тоже привыкать к русской кухне.

По словам главы турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу, в отношениях между странами наблюдается положительный сдвиг.
А всесте в разговорами о "сдвигах", турецкие власти продолжают настаивать на том, что их истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24 законно. Поэтому, Россия "должна осознать", что Турция остается единственной страной НАТО, которая не поддержала антироссийских санкций. По словам главы турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу, страна делает это даже несмотря на то, что реакция Москвы на произошедшее была "далека от общепринятых".

Да нам как-то по... - вводите санкции и заткните их себе в ... уши - там им самое место. И не отменяйте лет пять - мы как раз успеем депортировать всех турок-строителей и турецким стройфирмам найти замену. А на "законность" нам просто наплевать - наши самолеты сбивать незаконно по определению - даже если они у вас по головам ходить будут. Когда это уясните - будут вам "положительные сдвиги".


  Чавушоглу правда его уже заметил и утверждает, что в отношениях между странами наблюдается положительный сдвиг. Это связано с тем, что, как только турецкий летчик исподтишка нанес удар по российскому Су-24, власти России были "чересчур эмоциональны". Теперь же,спустя время, если Россия пойдет на уступки, то отношения могут восстановиться.

"На первом этапе после кризиса со сбитым самолетом российская сторона действовала эмоционально, но на данный момент действия Москвы стали более осознанными. Это говорит о позитивном сдвиге. Мы не хотели, чтобы российский самолет был сбит, однако есть определенные требования по защите воздушного пространства. После инцидента мы высказали свое сожаление и соболезнования на самом высоком уровне. Если Россия предпримет шаги, то отношения нормализуются".

В добавок к сказанному глава внешнеполитического ведомства Турции сообщил, что в отношении арестованного человека, который взял на себя ответственность за убийство российского летчика Олега Пешкова, продолжается расследование.

Ага, можете его кастрировать - нам по фиг. За убитых должна отвечать Турция - режим Эрдогана, а не какой-то отдельно взятый дегенерат. И отвечать так, чтобы другим неповадно было даже косо посмотреть на наши самолеты.Во избежание.

Думаю, распад Турции на три части будет справедливым возмездием. Курдам восточную треть страны - это справедливо - ведь нация имеет право на самоопределение как раз в странах НАТО, выбомбивших это право в Косово для мусульман-албанцев. Ну а России - Константинополь, что тоже справедливо - исторически это центр православия (и не сметь перевирать историю - её пишут победители). Ну а надлежащий надзор за проливами Россия обеспечит.

И переименовать наконец, Черное море в Русское, пора возвращать исторические названия внутренним водоемам Империи - это законно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пять командиров самого фашистского из всех фашистских подразделений Украины, Азов В грубое нарушение договоренностей, командиры нацистов возвращаются из Турции на Украину, чтобы опять убивать и убивать и убивать. Если это так, это грубое нарушение договоренностей Турции и России. ...
Почему после того, как на сайте знакомств мужчина увидит фото, на котором крупно лицо и плечи, а ниже не видно, то с вероятностью 95% он спросит: «А можно посмотреть фигуру?» И ладно, если спросит, а то половина пишет: «Покажи фигуру» – указывают, что делать. Желание посмотреть ...
Итак, мой сын 4,8 совершенно не хочет (не умеет?) занимать себя самостоятельно. Мне от этого очень тяжело, я и не понимаю, проблема во мне, в нём или это вообще не проблема, а возрастная норма. Теперь детали. Когда мы с сыном дома, у меня ощущение, что я работаю на полную ставку ...
"Летчики 234 иап, базировавшегося в Теплом Стане, позднее - в Кубинке с 1951 года регулярно и ежегодно демонстрировали групповой пилотаж (с 1951 по 1954 ведущим был командир полка подполковник Бабаев) во время воздушных парадов в составе "Красных пятерок" на МиГ-15, а позднее и МиГ-17 ...
У российских врачей сейчас действует безнравственная устаревшая установка - спасти жизнь в любом случае. Но это категорически неправильно. Ценность человеческой жизни сильно зависит от ее дальнейшего качества. А если у человека вместо лица месиво? Если он прикован к постели на всю жизнь и ...