Полная лента новостей

топ 100 блогов moshekam07.12.2012 Новый закон «огокстингаМ косипС» стал зеркальным ответом думы на «Список Магнитского»

МОСКВА. Сегодня Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации на своем внеочередном заседании, в ответ на принятие США т.н. «Списка Магнитского», дала абсолютно симметричный ответ в форме закона под названием «огокстингаМ косипС». 



В документе подчеркивается, что «огокстингаМ молед с хынназявс ,хатнемукод в хытунямопу ,цил виторп йицкнас хывоснаниф и хывозив ьтсонжомзов ьтичузи увтсьлетиварп теуднемокер яицюлозеР», - говорится в тексте закона, принятом единогласно в первом же чтении. 

По свидетельству ведущего сотрудника Института краха США и Канады, специалисты хотя и предсказывали вполне симметричный ответ, «однако никак не ожидали такой степени зеркальности», - признался политолог. 

В тот же день на вопрос озадаченных репортеров сколько смысла содержится в новом постановлении, Сергей Нарышкин охотно ответил, что «ровно столько же, сколько и в ранее принятых нами законах», - уверенно разъяснил Председатель Государственной думы Российской Федерации.



Apple и Уралвагонзавод объявили о слиянии

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Сегодня в торжественной обстановке крупнейшая американская технологическая компания Apple, Inc. и Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского объявили о слиянии своих предприятий. 

Новое объединение AppleВагонЗавод, со штаб-квартирой в Нижнем Тагиле и логотипом в виде надкушенного яблока, раздавленного танковой гусеницей, становится рекордным в мировой истории как по стоимости акций, так и по весу выпускаемой продукции. 



Как с гордостью разъяснил генеральный директор Apple Тим Кук, стали, «полученной в результате отправки годовой продукции Уралвагонзавода на металлолом, с лихвой хватит на производство миллиардов iPhone», - заверил гендиректор. 

Разработанная совместными усилиями российская версия смартфона iPhone Т90, оснащенного усиленной броней и дизельным двигателем, «будет способна к ведению прицельного огня на расстоянии нескольких километров», - с воодушевлением продемонстрировал на сцене глава бывшей компании Apple. 

В то время как судьба самого г. Кука в новом холдинге остается неизвестной, начальник сборочного цеха Apple Гарри Голмански, заявивший в свое время, что «мы с программистами готовы сами выйти и отстоять российскую стабильность», уже объявил о своих претензиях на пост полпреда президента Российской Федерации. 

В свою очередь в ответ на вопрос как подобное слияние повлияет на боеспособность вооруженных сил России, президент Владимир Путин уверенно ответил, что «точно так же, как Уралвагонзавод влиял на обороноспособность страны все эти последние годы», - заверил глава государства.


Стадион московского «Динамо» устанавливает противоракетную батарею

ХИМКИ. Сегодня руководство московского стадиона «Динамо» торжественно объявило о строительстве комплекса т. н. «противо-петардной обороны» по всему периметру футбольного поля. 

В состав многоцелевой тактической системы, под кодовым названием «Железный купол», «будет входить радиолокационная станция, предназначенная для определения точной траектории полета», - разъяснил генеральный директор спортивного сооружения. 

В момент запуска из гостевого сектора пиротехнического изделия будет раздаваться оглушительная сирена и игроки Динамо получат возможность быстро укрыться в специальном построенном петардоубежище. 
«Защита судьи и футболистов гостей не предусматривается», - заметил зам. гендиректора по противо-воздушной обороне. 



Отмечено также, что Центр управления огнём, уже прошедший контрольные испытания в составе недавно сформированной «Армии обороны Динамо», «будет перехватывать летящий над стадионом снаряд еще в воздухе при подлете к цели», - с гордостью разъяснил представитель ракетных войск. 

Кроме того развёрнутые батареи класса «земля-земля» будут точечным ударом уничтожать потенциальный источник угрозы, «предположительно находящийся в районе гостевого сектора трибун», - невозмутимо объявил глава клуба. 

В случае дальнейшей эскалации атак болельщиков гостей, в планах предусматривается также значительное увеличение дальности радиуса действия ракет «вплоть до окраин Санкт-Петербурга, включая Петроградскую сторону», - откровенно пояснили представители стадиона «Динамо». 




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем! Как проходят ваши жаркие дни? У нас дома становится невыносимо душно. На занятиях сидеть тоже сложно такой погодой. С утра проснулась с неочень хорошим настроением от того, что времени катастрофически не хватает! И учить нужно, и дома ...
Оригинал взят у dymontiger в Голые танцы (18+) ...
Вчера случилось, в общем-то, рядовое событые, на путепроводе у Телецентра оборвали троллейбусную конташку. Однако это привело к полной парализации движения троллейбусов на 1,5 часа минимум. Я ехал в 17-40 - троллы уже стояли. Пишут, что движение возобновилось в районе 19-00. ...
Получила гонорар. Довольная, придерживаю сумочку и цокаю домой. По пути вижу магазины. О, детская одежда! Надо Мишке штаны купить на весну. И кедики. А Сандро на день рождения - еще один одеколон "Адидас", ему нравится. И пуловерчик красный, ему ...
извините, но не могу молчать!!! не могу это не перепостить. я ЗНАЮ туманную фею!!!! это не фейк. это реальный человек. человек далекий от политики еще недавно!!! ...