рейтинг блогов

Полководец Ким Чен Ир, водка "Русский стандарт" и закуска балык

топ 100 блогов juche_songun25.08.2011 Теги: Ким Чен Ир Полководец Ким Чен Ир, водка

Ким Чен Ир посетил гипермаркет «Мегатитан». Вот как описывают это важное событие очевидцы и русское периодическое издание.

Основной причиной визита стал большой интерес к продуктам российского производства.
24 августа в десять часов Ким Чен Ир в сопровождении Вячеслава Наговицына вошел в здание торгового комплекса. Предварительно там появились сотрудники службы охраны Северной Кореи.

Глава Северной Кореи обошел торговый зал. К удивлению персонала "Титана" и улан-удэнцев, торговый комплекс не закрывался, покупатели не выводились из зала, и работа шла в обычном режиме.

Особый интерес у Ким Чен Ира вызвали продукты российского производства. Остановившись у прилавка с растительным маслом северокорейский лидер спросил у руководителя «Титана» Вадима Бредний сколько видов масла продается.

- У нас 26, - с улыбкой сказал Ким Чен Ир, узнав что на полке в торговом комплексе 10 видов растительного масла.

Долгое время высокий гость и сопровождавшие его лица провели у мясных прилавков, где выразили удовлетворение от большого количества колбасных изделий. Особое внимание зарубежный гость уделил балыку.

- Хорошая пища. – сказал Ким Чен Ир, потрогав продукт руками.

В качестве подарка лидеру Северной Кореи была преподнесена корзина с продукцией фабрики «Селенга». Ким Чен Ир заинтересовался хлебобулочными изделиями и собственным производством «Мегатитана». Руководитель «Титана» Вадим Бредний ответил на вопросы высокого гостя о мощностях производства: три-пять тонн в сутки. Услышав ответ северокорейский лидер улыбнулся.

Неожиданно для окружающих Ким Чен Ир зашел в вино-водочный отдел и поинтересовался о наличие водки на байкальской воде. Ему показали продукцию «Байкалфарма» . Лидер Северной Кореи оживился увидев на стойке «Русский стандарт».

Пока Ким Чен Ир осматривал торговый комплекс, сопровождающие его лица делали покупки, в частности они купили продукцию фирмы «Амта», хлеб, консервы.

Посещение Ким Чен Иром «Мегатитана» продолжалось более 20-ти минут.
Ранее Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир уже посещал Бурейскую ГЭС, спустился в машинное отделение и конкретно осмотрел станцию вплоть до каждого "угла".

Полководец Ким Чен Ир, водка

Ким Чен Ир, надо сказать, был доволен увиденным и оставил запись в книге почетных гостей о том, что сила русского народа, покорившего Бурею - неиссякаемая сила:

Полководец Ким Чен Ир, водка

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В мартовском номере журнала "За рулем" появилась статья, написанная главным редактором Максимом Кадаковым под названием "Техосмотр станет дороже" . Следуя из логики автора: техосмотры стоит вообще отменить, так как нет смысла проходить его самостоятльно, потому что сейчас может ...
Идея выявлять наркозависимых школьников будет иметь смысл только тогда, когда станет ясно, что с ними делать потом. Глава Бурятии Алексей Цыденов принял решение о поголовном тестировании всех школьников, студентов техникумов и первокурсников республики на наркотики. Он не первый и ...
Пишет abramiy "У нас на заводе решили получить к 1 июлю 100% "вакцинацию" ВСЕХ работающих . Причем самой вакцины ещё даже нет в требуемом количестве и когда она будет неизвестно , потому саму вакцинацию ещё и не начали ! Кто-то из Ростехнологий видимо "работает" по сему делу вместе с ...
У меня сейчас сын пришел со школы. Такой радостно-возбуждённый: "Представляешь, возле школы стоит девчонка из девятого с коляской" "Со своим ребёнком?" "Ага. Вот повезло. Теперь ей оценки вообще ни за что будут ставит, учиться не надо". "Да, - говою, - упустил ты свой шанс с Настеной. Сейч ...
металась, куда адресовывать, в мамский клуб или в бел_слинг_обмен... Решила во второе, т.к. тут слинговая история все же ;) Сегодня заходила в детский магазинчик, изучала поильники, в думах какой же купить годовасу, чтоб он был непроливайка и ребенок ...