рейтинг блогов

Полководец Ким Чен Ын руководит на месте чулочно-носочной фабрикой и детским универмагом

топ 100 блогов juche_songun09.07.2012 Теги: Ким Чен Ын Первый секретарь ТПК, Первый Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами вышеупомянутых объектов.

Полководец Ким Чен Ын руководит на месте чулочно-носочной фабрикой и детским универмагом



Его сопровождали член Политбюро ЦК ТПК и заместитель Председателя ГКО КНДР Чан Сон Тхэк, заведующий отделом ЦК ТПК Пак Бон Чжу, первый заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Ли Чжэ Ир, заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Рян Чхон Сон.

Высший руководитель страны сначала руководил на месте делами Пхеньянской чулочно-носочной фабрики, где он осмотрел кабинет истории фабрики.

Он высоко оценил рабочих фабрики, которые собственными силами и техникой увеличили производственную мощность чулочно-носовой фабрики и тем самым они претворили в жизнь заветы товарища Ким Чен Ира.

Полководец Ким Чен Ын руководит на месте чулочно-носочной фабрикой и детским универмагом

Он осмотрел чулочный цех и новый носочный цех, детально знакомясь с технической оснащенностью и положением дел при производстве.

Высший руководитель страны отметил, что весьма хороши данные упаковочной машины, которую на фабрике изготовили для собственной нужды, и дал высоко оценил исследовательские успехи научной сотрудницы Пхеньянского машиностроительного института Чо Су Гён – автора проекта машины.

Полководец Ким Чен Ын руководит на месте чулочно-носочной фабрикой и детским универмагом

В комнате экспонатов-образцов он любовался всякими разноцветными носками и чулками, и с радостью предсказал народную радость.

Он отметил: руководителям и рабочим фабрики надо добиться высоких производственных успехов и производить для народа больше доброкачественных чулок и носков, как поток изделии.

Далее Ким Чен Ын руководил на месте работой детского универмага.

Поднимаясь до третьего этажа детского универмага, он на каждом этаже осматривал разные места, до мелочи знакомился с ассортиментом и качествами товаров, с планом обслуживания.

Полководец Ким Чен Ын руководит на месте чулочно-носочной фабрикой и детским универмагом

На витрине школьных принадлежностей он конкретно узнавал о качестве карандашей и ручек, тетрадей и др., дал ценные советы для увеличения производства школьных принадлежностей.

На витринах детской обуви, механических игрушек, спортивных приборов и др. он остановился на вопросах о дальнейшем улучшении качества, дизайна и цвета изделий, отвечающих требованиям нового столетия.

Полководец Ким Чен Ын руководит на месте чулочно-носочной фабрикой и детским универмагом

Ким Чен Ын выразил большую надежду и уверенность в том, что работники детского универмага и смежных отраслей с большей ответственностью самоотверженно послужат ради наших детей – будущего Родины.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:43

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Президенты Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг и Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер написали письма руководителю Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху с просьбой разъяснить ситуацию по массовым отстранением российских ...
Вот вы тут все гнобите Немихаила за его странную тягу к оформлению квартир стеклоблоками, а он, между прочим, в современном итальянском тренде! Как же выглядят обычные двухкомнатные апартаменты в центре вечного города Рима? Район называется ''в жопе Термини'', что означает ...
Советник Главы ЛНР, бывший первый заместитель Министра иностранных дел ЛНР Анна Сорока приняла участие в записи подкаста американских журналистов Мэтта Тайби (Matt Taibbi) и Кэти Халпер (Katie Halper) "Полезные идиоты" (Useful Idiots). Выпуск, в котором приняла участие Анна, ...
Я приехала! Всё прошло нормально, вагон был не зеленый, а серый, никаких происшествий не было) Садились на поезд - было холодно, дождик, в поезде было прохладно, а приехали в Одессу - здесь тепло. Единственное - очень тяжело было ехать 1,5 суток - я до ...
Ещё немного помучаю вас рассказом об отеле, точнее, о его кухне, а в следующих постах расскажу о том, как мы катались по побережью. Ну, не наш это метод — всю неделю просидеть на месте, даже таком шикарном. Мы выдержали от силы полтора или два дня. Насколько я успел заметить, во всех ...