рейтинг блогов

Полковник Стрелков. Совесть офицера.

топ 100 блогов shchukin_vlad15.08.2014 Лично я в детстве очень любил комиксы. Правда, выбор был ограничен, да и герои в них были мультяшные и сказочные, мурзилки всякие. Из реально существующих людей редко кто мог стать главным героем. Для этого личность должна быть достаточно выдающаяся.
Как, например, Игорь Стрелков.

Донецкие ополченцы под его руководством уже несколько месяцев сдерживают натиск превосходящих в численности и вооружении сил противника.

Настоящий русский офицер!

Новый, 4-ый эпизод комиксов про полковника Стрелкова тесно переплетается с событиями Великой Отечественной войной и танковой битвой под Прохоровкой. Это особенно актуально, учитывая, что ополченцы в основном воюют оружием образца полувековой давности.

Но русский воинский дух и солдатская смекалка, как и тогда так и сейчас творят настоящие чудеса.

 Полковник Стрелков. Совесть офицера. 01

 Полковник Стрелков. Совесть офицера. 02


«Господа» майданутые! Отдельно обращаюсь к вам в ответ на ещё ненаписанные вами комментарии по поводу того, что делает русский офицер на территории другого государства.
Напомню вам немного истории, которую вы очевидно забыли.

Про то, как русские казаки гнали войска Наполеона до самого города Парижа.
Про то, как Красная Армия очистила Европу от немецко-фашистских захватчиков.

Кто из вас, «господа», готов выйти 2 августа в парк культуры и сказать воинам-афганцев, что их интернациональный долг туфта? Как, нет желающих??
Один Стрелков стоит всей вашей украинской армии, «господа». И это уже свершившийся факт.

Не переключайтесь, впереди вас ждут новые выпуски историй про полковника Стрелкова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня будем видеть боковую палку со смехами. Как многие уже догадывались, на самолётах имени Эйрбас-320 пилот управляет процессом, дёргая за боковую палку. Так как она находится по отношению к оси самолёта с внешней стороны, то и называется соответственно: боковая палка = ...
Производство ...
1971. Официальный визит Л. И. Брежнева в Париж 1971. Леонид Ильич Брежнев во время визита в Париж 1971. Л. И. Брежнев на Черном море 1973. Виктория и Леонид Брежневы на даче в Заречье 1973. Генрих Киссинджер и Леонид Брежнев на охоте 1973. Леонид Брежнев на ...
Попытка нынешней пропаганды - В США хорошие зарплаты в долларах, еда дешевле, машины в два раза дешевле, одежда и электроника дешевле, но зато недвижимость недоступна по цене. Ответ - ложь. В РФ за остатний год дело крайне ухудшилось и жильё стало совершенно недоступно на среднюю ...
Сегодня мы поговорим о совершенно чумовой теме: о посадке в автомобиль.Удобнее ...