рейтинг блогов

Полковник МВД и сотрудник спецслужб избивают женщину с ребенком. Видео, фото, имена.

топ 100 блогов oleglurie_new14.02.2014   В сети появилась запись, сделанная с камеры наблюдения, на которой здоровенный боров с женой, в присутствии своего сына, избивают женщину с маленьким ребенком в коляске. Вот эта запись:






      И вчера выяснились персонажи, участвующие в этой мерзости. Женщину, катящую коляску с маленьким ребенком, первым бьёт кулаком по лицу некто Борис Делициев. А потом упавшую и пытающуюся встать жертву толкает женщина, которая оказалась полковником МВД Жанной Ожиминой. В настоящее время она возглавляет отдел общественных связей Управления информации и общественных связей ГУВД по г. Москве.

Полковник МВД и сотрудник спецслужб избивают женщину с ребенком. Видео, фото, имена. ozhimina
Полковник Ожимина

    Да, кстати, по информации коллег, муж высокопоставленной сотрудницы МВД - Борис Делициев, «героически» избивавший женщину,  предположительно работает в Центре специального назначения ФСБ.  Однако, официально в службе эту информацию прокомментировать отказались, отметив, что никаких заявлений о подобных происшествиях не получали.


фото с записи 2 Ожимина и ко 1-2
фото с видеозаписи                                                                               Ожимина с супругом


    Я попытался найти в сети упоминания о Борисе Делициеве. И ничего не нашел. Кроме единственной ссылки на сайт «Объединенной группы ветеранов спецслужб «Вымпел», где сообщается о том, что некий Делициев Борис Николаевич в 2005 году награжден орденом «Ветеранский крест 2-й степени». Этот орден присваивается «за выдержку в момент смертельной опасности,  за заслуги  в организации, руководстве, обеспечении и непосредственном участии в боевых операциях,   за достигнутые в результате этих операций успехи в  боях   во имя интересов Родины и защиты Конституционного строя, за большой личный вклад в развитие ветеранского и патриотического движения на благо Российской Федерации».


вымпел ветеранский крест 2



   Очень хочется верить, что кавалер ордена «Ветеранский крест»  Борис Делициев и муж полковника МВД, избивавший женщину с ребенком, это все же два разных человека.

Но вернемся к видеозаписи. Когда видео попало в интернет, а персонажи оказались весьма узнаваемы, то начались всевозможные проверки и выяснения.

Так по официальным данным пресс-центра МВД РФ, ведомство провело служебное расследование по факту инцидента и после выхода Ожиминой из отпуска (дамочка, видите ли, нынче отдыхает) пообещало применить по отношению к ней строгую дисциплинарную ответственность.  Кроме того, представители МВД извинились за недостойное поведение мужа полковника полиции и ведущей программы «Петровка, 38» Жанны Ожиминой.

На сегодняшний момент ни сама гражданка полковник МВД Ожимина, ни ее муж Делициев не принесли никаких извинений. Видимо, считают, что так и должно быть. Им можно… И похоже, что эта парочка отделается легким испугом.

    Но и на этом беспредельная история не заканчивается. Коллеги выяснили, что после появления записи произошло еще одно знаковое событие. Кроме официальных и сухих извинений от полицейских начальников.

     Оказывается, МВД начало серьезную проверку по факту… «утечки видеозаписи с камеры наружного наблюдения». То есть, им нужно срочно выяснить, кто же осмелился выставить в сети видеозапись о том, как здоровенный дядька из спецслужб и его жена полковник полиции избивают женщину с маленьким ребенком. Выяснить и наказать. Какая-то хроника абсурда получается.








Оставить комментарий

ААА 15.02.2014 19:00
Прямо не защитники, а нечто хуже фашистов
Andrey Dokuchaev 18.02.2014 10:45
Охренеть. Вот так защитники отечества, работники спецслужб. Оборзели совсем.
Архив записей в блогах:
Если у вас или ваших близких есть проблемы со сном - пост для вас. Бывает, что люди годами страдают, даже доходят до снотворного, убивая здоровье и совершенно не понимая механизма засыпания и процессов, которые происходят в течение всего дневного цикла. А ларчик, на самом деле, ...
Порошенко попросил у ЕС паузу для подписания соглашения об ассоциации . Напомню, что Евромайдан начался именно после того, как Янукович отказался подписать это самое соглашение. Именно под лозунгом "Даешь Европу!" украинцы свергли законную власть. Удивительное дело, но пришедшая на ...
Бизнес у нас получает прибыль исключительно в следующих вариантах. 1. Прикормиться у бюджета и на откатах за победы в тендерах получать прибыль за счёт занижения качества работ, а то и прямого воровства. Сколько там украли на строительстве космодрома Восточный? 2. ...
Иваново встретило серостью и сильным ветром, но не беда, главное на голову ничего не капает и это отлично. Город посмотреть толком не получилось. Поэтому вот такой забег по основным достопримечательностям. ...
Повторение отрывка из моего старого поста по Великую Мать богов. Я несколько расширил перечень Перунов женского пола и сделал из него отдельный пост для Яндекс Дзена. Где он ожидаемо провалился. Итак, главными символами Великой Матери богов были горы, пещеры и холмы поросшие лесом. ...