Политрэш возвращается

топ 100 блогов politrash_ru12.09.2011

Дорогие камрады, прошу прощения за вынужденный творческий отпуск - работы было столько, что на написание сколько-нибудь осмысленных постов просто не хватало времени. За период моей неактивности мне выкатили сразу несколько предъяв, на которые считаю нужным кратко ответить:

1. "Кровавый СУП" убрал Политрэш из топа

Этой мантрой забавлялись наиболее упоротые фанаты политического адвоката, которые за будущее политрэша очевидно переживают куда больше, чем я сам. И хотя я не могу решить их хронические проблемы со зрением, я могу напомнить про свой последний пост, который волшебным образом был написан и оказался в топе на следующий день после смены алгоритма. Fail.

2. Политрэш - нашист

Нет, политрэш не нашист. Более того, я никогда не состоял и не сотрудничал ни с одним из провластных молодежных движений. И даже денег я у них ни разу не брал. Впрочем, они и не предлагали. Лично знаком всего с двумя представителями "нашистов" и с одним - "стали". Регулярно общаюсь только с последним, но он вообще никак не связан с деятельностью нашистов в Сети.

К самим "нашистам" отношение не самое хорошее. С одной стороны, там есть какие-то вполне нормальные направления деятельности - борьба с просроченными продуктами, подпольными казино и тому подобным. С другой, мне претит сам факт существования молодежных политических организаций, какую бы позицию они не занимали. Просто потому что не понимаю, зачем они нужны. Партии - понимаю, молодежные организации - не понимаю.

Если коротко, то общественная деятельность "нашистов" вполне нормальна, а политическая мне не нравится. 

3.  Политрэш двигал посты нашистов в топ

Не двигал. Кто двигал - не знаю, может они сами, может еще кто. Раньше топом было манипулировать очень легко и это мог делать даже школьник (они и делали), потом стало сложнее, но тоже решаемо. Сейчас, насколько я понимаю, очень сложно так как учитываеся куча разных факторов - посещаемость, комментарии и т.п. по только СУПу известным формулам. Так что если вам не нравятся чьи-то посты кроме моих в топе - не надо мне об этом сообщать. Сообщайте тем, кто эти посты пишет, пожалуйста.

В общем я скоро доделаю одну большую работу и вернусь к вам, дорогие читатели. Ну а пока можете следить за развитием гениально развивающейся на наших глазах "Доктрины-77". Если кто не видел, посмотрите промо-ролик "Доктрины". Мужик в кадре - это Демчог, тот самый, что озвучивает ролики Mr.Freeman:



Если кто думает, что одноименный тариф от "Билайна" - это и есть та самая цель культурно-политического охлобыстинского проекта, тот очень сильно заблуждается. Следите дальше, будет веселей!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И снова здравствуйте! После посещения музея в селе Александровка наша команда отправилась смотреть военную технику на опушку леса. Ребята из омского историко-патриотического клуба "225 автотранспортный батальон" очень достойно все организовали! Рассказали про историю каждого экзем ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим проснуться в говне ...
Кого к нам в Белгородскую область только не привозили отбывать срок в колонии. И Кокорин с Мамаевым были и вот теперь Ефремов. Впервые за долгое время у Михаила Ефремова была возможность пообщаться с журналистами, он рассказал, как ему живется на зоне. По словам актера, жить на ...
Нет, ну кто бы мог подумать. Там же святые работают, и сорок уровней охраны!!!))) А не всплыли бы оригиналы на аукционах, и всем было бы наср... Ранее выкрали документ с автографом Петра Первого. Российские архивисты продолжают выявлять факты подделок исторических документов, ...
В рамках проекта "Измени Петербург" любимый spbblog проводит экскурсии с прекрасными гидами. Мне повезло попасть на экскурсию к nau_spb , который славится своей любовью к крышам и закатам. Встретились мы на Карповке и отправились любоваться солнышком на крыше. И да, ...