Политкорректное

топ 100 блогов vare4ka7017.11.2014 Все уже наверняка обсудили этого экстравагантного физика, неосмотрительно напялившего расписную рубаху в женщинах на презентацию приземления зонда Розетта.
Теперь его заставили извиниться перед оскорбленной публикой: от переизбытка эмоций он даже всплакнул перед камерой.

Я тоже считаю, что он оскорбил женщин.


Политкорректное Rad-scientist

И по многим пунктам. Прежде всего, на его рубахе были нарисованы девушки пин-ап, а это говорит нам о том, что и он тоже предпочитает красивых, молодых и стройных. Обычным женщинам никогда не попасть ни на чью рубаху.

Во-вторых, девушки были нарисованы, а не сфотографированы, а это говорит нам о том, что кроме того, что женский образ эксплуатируется, он еще и идеализируется посредством графического усовершенствования.

Также, с рубашкой были надеты совершенно некрасивые шорты, из которых выглядывали  татуированные ноги, и о содержании татуировок нам было ничего неизвестно - а вдруг у них оскорбительная тематика?

Потом еще, унизительна и дискриминирующа сама тема, на которую распространялся мужик: большинство женщин наверняка в ней ничего не понимают.

А если серьезно, из всего этого, пожалуй, нормальных женщин могут оскорбить только его извинения.
Потому что он, извиняясь, смирился с безграничной чужой тупостью и сдался на произвол очередному дебильному казусу лицемерной политкорректности.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:21

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С 1 АПРЕЛЯ! ИЗБРАННОЕ. Ян Табачник - Киевский трамвай 03:22  Круговорот ...
Энгельс на грани: мэр - бандюган по кличке "Лысый", или власть свела счеты с неугодным политиком? Все эти вопросы не дают покоя уже неделю всем горожанам. О неоднозначности происходящих событий я рассказывал в статье " Задержан лидер ОПГ мэр ...
Там на заднем плане лето... А светлые пятна на траве - это овцы вокруг пастуха. PS Галерея Salamon, около 1525. ...
Лет десять не видел я этих людей. Силуэты в подворотнях. Бритые черепа. Огоньки между губ. Спортивные костюмы. Гоготок. "Шакалы". Отжимальщики телефонов, со спины нападающие на припозднившегося прохожего. Сытые нефтяные времена ушли, и они появились. Выросли из-под земли мухоморами. Как ...
Первым новость о том, что Сурков уходит из Кремля и больше не будет заниматься Украиной, сегодня озвучил близкий Суркову политолог Алексей Чеснаков. Песков прокомментировал обтекаемо: такой указ пока не подписан. Интересно, что еще совсем недавно Чеснаков возможность ухода Суркова ...