Политизированный мир джовохуйни

топ 100 блогов war_tundra25.07.2016 Знатный украинский водомес War thunder Торнэйд накинул на вентилятор аж до топа ЖЖ и грозится повторить на видео канале.

http://saint-daemon.livejournal.com/195152.html

"Но раз уж (как минимум) один персонаж никак не уймётся, попробую ответить на его предъявы предельно чётко. Пока что текстом. Потом, может, и озвучу в видеоформате." - про Алконафтера что ли?

Сабж решил оправдаться от обвинений в русофобии и даже имел шансы на успех, так как на фоне скачущих соплеменников смотрелся относительное прилично. (для страны проживания) Все-таки не отметился призывами "жечь вату" и т.п. - факт. Может быть одумался человек, наблюдая пиздец кругом, сделал какие-то выводы, или просто решил отойти от политоты... Ага, сейчас. Умудрился заявить в одном посте, что:
1) Никакой русофобии нет, кто использует термин - мудаки. Антисемитизм - есть, был холокост. А русофобии - нет, никто никогда специально не истреблял русских. Вот так вот.
2) Те, кто использует термин "русофоб" - фашисты. Вот так. Вбивать русню, жечь колорадов, Украiна под над усё, хайль героям - это так, бывает. А те, кто считает это русофобией - русские фашисты-рашисты. Ишь какие, считают себя особенными, убивать их нельзя.

Короче, все, ни одного нормального джовохуя по тундре нету. А Алконафтер мог бы и не тыкать палочкой в ущемленное реальностью сознание сторонника майдана. Глядишь тот и постепенно остудил бы 5-ю точку не зашкварившись поддержкой официальной линии. Кстати, любопытно, как пост из полумертвогого ЖЖ внезапно вышел в топ, стоило лягнуть "рашистов-фашистов". А так вообще редакторы ЖЖ беспристрастны и аполитичны, да.

Вангую бабахи и джовохуесрач. Или замнут, в страхе лишиться монетизации?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Может вопрос глупый, но всё-таки - а как моя лента будет голосовать? Я за Путина, но только потому, что связан обязательствами. Честным словом. А так - из-за своей природной вредности и априорной оппозиционности проголосовал бы за тов. Даванкова. За Харитонова - просто выше моих сил, ...
Народ удивляется прочитав Но никаких требований не ждите. У России ничего не вымогают, России целенаправленно мстят, причем мстят не за кавказскую политику и не за отношение к исламу. Мстят за другое. И есть за что! В истекающем году Россия сильно провинилась, очень плохо себя вела. ...
Право, писать о политике мне уже давно совершенно неинтересно. Но совсем уйти от неё ну никак не получается, коль скоро она не перестаёт радовать нас очередными откровениями. Вчера под Симферополем в торжественной обстановке заменили дорожный указатель. На старом надписи были на украинск ...
Тут жарааа... Хорошо,что я взяла легкое платье!Кстати, на семинаре в ИРП-Сибирь (в здании НГТУ) - американка Рейчел Стерн, основательница и руководитель большого портала гражданской журналистики groundreport.com.Так классно слушать бытовую американскую ...