Политика США: от оголтелой к миролюбивой

топ 100 блогов blog-of-eugene27.11.2016 Последние недели в Белом Доме проводит первый чернокожий президент Америки: любитель гольфа, травки и вторгаться в разные страны мира под предлогом поиска террористов. Очень скоро Овальный кабинет займёт личность, которая уже зарекомендовала себя, как нестандартная. Прежде всего, по отношению к самой Америке.


Московский Кремль и и Москва река. Архивное фото

Дональд Трамп – деловой человек. В отличие от чиновников и бюрократов, он отлично знает, как работает американская система изнутри. Именно поэтому в предвыборной программе Трамп заявлял, что в Америке есть масса проблем и вопросов, которые нужно решать. А для этого необходимо сместить акцент с агрессивной внешней политики на внутреннюю.

Именно поэтому, его поддержал ещё один бизнесмен, британец Аарон Бэнкс. Ему тоже неинтересно, что Британия вовлечена в военные операции, Бэнкс за то, чтобы Америка оставила бы все страны в покое. Встреча двух бизнесменов произошла недавно, 12 ноября, и англичанин уверен, что Трамп сдержит обещания.

Что же касается отношений с Россией, ещё один британец, Найджел Фарадж, основатель Партии независимости, уверен, что отсутствие дипломатических манер у Трампа позволит ему вести открытую политику. Если понадобится, «Трамп просто сядет в самолет и поедет поговорить с Путиным». Вот так, по-простому видится будущее мира европейскому истеблишменту.

На самом деле, говорить о следующем шаге США, как структуры, ещё рано. Трамп показал себя только на дебатах, как политика мир его ещё не знает. В любом случае, в мире должны знать, что Россия готова к равноправному диалогу и сотрудничеству.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
При заходе самолета на посадку в болтанке, в автомобиле/автобусе на скачке ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...
...
Тут многие в связи с белой вдовой заладили про мести княгини Ольги. Уважаемая Екатерина Михайловна Шульман даже выдала тейк про то, что вдова, мстящая за мужа, это вполне скрепно и должно зайти глубинному народу. Надо бы вспомнить, что князь древлян предлагал княгине Ольге пожениться и ...
Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте компании «Тенториум» – это МОЛОЧКО ТРУТНЕВОЕ. Сегодня количество сексуальных контактов мужчин среднего воз­раста резко сокращается: наш современник интересуется ...