рейтинг блогов

Политика Путина в вопросе форм диалога власти и общества

топ 100 блогов sergei-berez09.02.2017 Теги: Путин
Картинки по запросу прямая линия путина


Несмотря на то, что в России накоплен достаточно большой опыт связи власти с гражданским обществом, формы коммуникации постоянно эволюционируют и преобразовываются, дабы выстроить наиболее прямой и качественный диалог социума с властью. Политика Путина по этому вопросу требует создания новых методов и внедрения новых технологий. Между тем Всероссийскому центру изучения общественного мнения удалось узнать у россиян, какое средство общения с российским лидером они видят наиболее подходящим.

Ввиду глобальной компьютеризации, всестороннего развития Интернета и глубокого внедрения социальных сетей в общественную жизнь, чуть мене трети россиян (29%), наилучшей формой диалога общества с президентом видят в личном сайте российского лидера или по средствам аккаунта в социальных сетях. Столько же респондентов предпочитают узнавать позицию Владимира Путина по тем или иным вопросам через средства массовой информации.


Однако наиболее востребованным средством коммуникации является связь главы государства с народом без посредников в лице СМИ, ибо более 58% опрошенных россиян считают неточной информацию о взглядах Путина на некоторые социальные и другие государственные вопросы, которые освещаются масс-медиа. Приоритетным средством общения российского лидера с гражданами страны, респонденты посчитали  "Прямую линию" и пресс-конференцию с главой государства. Поскольку, таким образом, у населения появляется возможность говорить с властью напрямую, получая достоверную информацию и развернутый ответ на интересующий вопрос.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »
Архив записей в блогах:
К 20 годам я уже попробовал себя почти во всех стезях греха. Никак не мог понять-где я более талантлив: в любострастии или в стяжательстве? Приходилось совмещать. Увлечения и пороки так органично перемешались в моем характере-что и не различить было, где одно , а где-другое. Одним из ...
Повезло аж на 4 менажницы на территории ДК ЗИЛ На первой не получается разглядеть ни буквы,ни квадратики ,все сглажено Со 2-й по 4-видны квадратики по краю ,и на последнем фото -вроде видны буквы ...
      Хуже нет - заявиться поздно вечером домой, замерзшим, голодным и ...
Обычная пятиэтажная панелька на окраине Омска.  Можно вывезти человека из частного дома, но... Ладно, опять я всем не доволен. Человек обещал кому-то, что  они будут ...
Печальное письмо. Целое письмо женщина пишет, как мучилась от бездетности, стремилась забеременеть, шла ради этого на все унижения. Теперь забеременела и думает, не сделать ли аборт. Материальных трудностей нет, но ей как старухе из сказки о золотой рыбке, охота теперь стать ...
  • yanchaplak : Айболит-Путин поднимает россиян с колен - "Заповедник" https://t.co/AP0pjgP71P https://t.co/qrtfvROkXC

  • ResistanceToday : Айболит-Путин поднимает россиян с колен - "Заповедник" https://t.co/dAuOGQFQ7L https://t.co/kqble9FGrw

  • eugenadussert7 : RT @russiaspeaks: Владимир Путин и Си Цзинпин прокатились на китайском скоростном поезде. Во время поездки состав разогнался до 300 км/ч Р…

  • lesnik091 : RT @spacelordrock: Затонувший при столкновении с баржей катамаран управлялся пьяным, шёл без ходовых огней и не имел права на перевозку пас…

  • IgorSe2015 : RT @the_ins_ru: В связи с выходом документального фильма "Дело Собчака" напоминаем наше расследование о том, как Путин помогал Собчаку выво…

  • Boriss73 : Распространяйте! Петиция в Белый Дом: путин военный преступник- подписывайтесь! https://t.co/VC2nwAqYpd bin/recogni… https://t.co/ppdpglpbu1

  • Muhin1956 : RT @ntvru: «Все будет хорошо!»: Путин — о будущем России, которое «создается талантливыми, замечательными, трудолюбивыми людьми» https://t.…

  • MedvedevaOlga : RT @kommersant: Выходные президент России провел в курортном китайском городе Циндао, где проходил саммит ШОС. Специальный корреспондент…

  • stilet320 : RT @Varfolomeev: Все деятели культуры, которых В.Путин сейчас в Кремле награждает Государственными премиями (Ю.Темирканов, Б.Эйфман, И.Анто…

  • duremarik : RT @MichaelSivko: Смешная (и грустная) история. Поехавшая тётка из Штатов скринит (с группой подобных ебанько) херову гору русских аккаунто…

  • 2015_kill : RT @Vityzeva: Смотрю Россию24 Валентина Матвиенко, которую я не слишком уважаю (не спрашивайте почему): "Если бы Крым не стал российским, т…

  • oprpcshmo : Путин заявил об устойчивом росте доходов россиян

  • AleksandrKlyuch : RT @_RedScare: Если бы Путин радел за Отечество, у нас не было бы долларовых миллиардеров, все недра и богатства нашей земли принадлежали н…

  • i_palik : @the_ins_ru Как-то такие Известия успокаивают, в Россие как всегда. Если бы сказли, Путин построил на эти деньги бо… https://t.co/nfgQJhSNsB