рейтинг блогов

Политика Путина: La Stampa принимает поздравления президента РФ

топ 100 блогов egorsysoeff09.02.2017 Теги: Путин
Не знаю, насколько внимателен президент Италии к своим изданиям, но Владимир Путин не мог оставить без поздравлений с днем рождения старейшее издание в Европе La Stampa. Политика Путина не приемлет однобокость любой информации, поэтому российский лидер поддерживает СМИ, которые соблюдают принципы журналисткой этики, и предоставляют своим читателям возможность узнать о ситуации с разных позиций.

Политика Путина: La Stampa принимает поздравления президента РФ

150 лет - почтенный возраст, за этот период газета La Stampa демонстрировала высокий профессионализм и ответственную гражданскую позицию, о чем сказал в своем поздравлении президент РФ.

Политика Путина: La Stampa принимает поздравления президента РФ


В некоторой степени позиция журнала и политика Путина совпадают. Итальянское издание, как и российский президент, способствуют укреплению доверия и взаимопонимания между народами разных стран, что, безусловно, помогает решать актуальные проблемы современного общества.

Информационная война, развязанная Западом против нашей страны, не лучшим образом влияет на имидж России, но это не повод для того, чтобы проигнорировать юбилей у такого уважаемого издания.

Думаю, что для La Stampa поздравление президента России было неожиданным, но приятным событием.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »

Lenta

Архив записей в блогах:
Е. Бунтман― Это программа «Особое мнение». И напротив меня Андрей Кураев. Мы говорили про отравление в Солсбери, дело Скрипалей и так далее. Сейчас мы переходим к каким-то менее, может быть, специальным материям. И в первую очередь про чемпионат мира. Вы смотрите футбол? А. Кураев― Раз в ...
Всем привет! Я познакомиться и поныть. Зовут меня Инна, пузу уже 16 недель и это беременность после замершей. Причем замершая была в июне, и уже через 4 месяца я снова радостно залетела, пока сама не понимаю как. Если кто был в такой ситуации, ...
Похоже Трамп принял на себя всю полноту власти и ясно показал, что больше не намерен оправдываться и отчитываться за свои действия перед демократической палатой представителей. Тем более, что она станет такой только в январе, а пока приказ президента - закон для чиновника США. А до 25 ...
Сейчас это стоит под окнами, что это я не знаю, может вы отгадаете? :) Прошу прощения, снимала на калькулятор. Вид спереди Вид сзади ...
Здравствуйте, Яна. Сто раз уже начинала писать письмо про свои непростые отношения с мужем, но ни разу его не отправила. Причем, истории движется, проблемы меняются, но суть остается одна: мне тяжело. Познакомились мы на работе. Поженились два с небольшим года назад и до недавнего ...
  • lipor48 : @SdibqJgth Почему Путин держит эту свинью при себе..чтоб народ делал выбор если не я то прийдут такие говнюки как э… https://t.co/V57GvT0Kii

  • htVLZTr9bw51XDY : RT @aanechaev: Приятная новость: Путин призвал не вводить налог с продаж и прогрессивную шкалу НДФЛ Президент считает введение дифференциро…

  • PodarenkaSvk : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…

  • ashasvar : RT @leonidvolkov: Каждый раз, когда Путину говорят про Сенцова, Путин мычит про «терроризм». А вот как устроено «дело Сенцова» на самом дел…

  • ok_flower_ : RT @Vitauskas_A: В 39 лет Путин уже был Путиным. В 2002 г. после просмотра своих интервью 1991-го он согласился, что не изменил своим принц…

  • lozoyka : RT @Vitauskas_A: "Путин, помоги!". В Германии глава горсовета Квакенбрюка Андреас Маурер - большой друг РФ, посещавший оккупированные Крым…

  • chehov13 : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • KIGhloECbViOYlM : RT @HiknerRudolf: @Vitauskas_A В 2000 лишь редкие прозорливцы понимали, кто есть Путин и что принесёт его назначение. Все прочие (я в их чи…

  • 7304286529 : RT @the_ins_ru: В связи с выходом документального фильма "Дело Собчака" напоминаем наше расследование о том, как Путин помогал Собчаку выво…

  • culturefront : путин сдохни https://t.co/5SyOzoiNZy

  • KtXEx70zPffeLyI : RT @OpenEconomyNews: Путин уже 18 лет подряд призывает «без раскачки включиться в работу». И призывает. И призывает. И призывает https://t.…

  • busukhee : RT @puntsagbold: Одоо яана аа, Хүк сайд маань төгөлдөр хуурын сургалтад суугаад эхэлсэн л гэж найдая. Энэ Путин дуурайхад улам л хэцүү болг…

  • nnm2017ru : @anatoliisharii Ой, не ваша правда, Анатолий!! Все знают, что их Бог - Путин! Они просыпаются и засыпают с Его имен… https://t.co/WnVEDtc0HE