рейтинг блогов

Политика обидели.

топ 100 блогов denis_balin09.11.2014 Политика обидели.

Если раньше актуальной была фраза "обидеть художника может каждый", то в наши дни куда больше подходит "политика обидеть может каждый". И ведь обижаем.

Так, сегодня, в Новгороде забросали яйцами Сергея Митрохина.

Согласитесь, в его твитте все прекрасно. Яйца свежие, кидали в спину, никого не видел, но все же обвинил :)

Политика обидели.

Ох уж эти политические войны. И куртку, и яйца ее жалеют.

К слову, в голову Митрохину, видимо, все же попали. Причинно-следственные связи нарушены. Кто прав, кто виноват - определить невозможно, да и не стоит.

Это мог быть, кто угодно: недруг Митрохина, кинутый партией "яблоко" в 90е, просто житель Новгорода, а, может, и гомофоб, который подумал, что apple и партия "яблоко" одно и то же.

Но стоит отметить, что Митрохин - хитрец. Прикинуться жертвой, выгодно обвинить Молодую Гвардию и получить кучу публикаций в СМИ по совсем скучному поводу - какому-то внутреннему собранию.

Да не суть.

Возможно, это тот самый случай, когда можно просто любоваться фотографией куртки парламентария и улыбаться... улыбаться над товарищем Митрохиным, которому и обидно, и сказать нечего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, меня зовут Катя, мне 26 и вот уже 2 года мы живем с мужем в Лондоне. Это мой второй день, первый был год назад, его можно посмотреть здесь . Приглашаю вас провести со мной 6 мая. Сегодня у нас bank holiday, никто не работает, а значит, и мы свободны, и готовы ехать в ...
Попадалась инфа, якобы есть такие мужчинки, которые прутся от толстых теток. Не просто толстых, а пипец толстых. Фетиш такой. Более того, они специально откармливают своих пассий до китовых размеров - 150, 200 кг и овер. Якобы у них бзик и так они контролируют свою тетку, что она никуда ...
Им наверное выгодно,что бы все писали, ...
...
Перебираю-перебираю вещи, нашла начатую вышивку, купила её после рождения первого внука, увлекалась тогда вышивкой. Внуку Мише будет в марте 11 лет, вот сколько пролежала эта вышивка. Теперь и не вспомню, почему я её забросила, наверное, увлеклась чем-то другим!) Соцсетями скорее всего ...