рейтинг блогов

Политические убийства продолжаются

топ 100 блогов friend16.04.2015 Не успела остыть история с убийством Немцова, как в центре столицы было совершено сразу несколько политических убийств: убит оппозиционный политик, разошедшийся с властями в вопросах о 9 мая и оппозиционный журналист, занимавший неугодную власти позицию по Украине.

Хроника политических убийств:
Политические убийства продолжаются
http://www.unn.com.ua/ru/news/1457495-eks-deputata-vid-partiyi-regioniv-o-kalashnikova-znayshli-mertvim-u-kiyevi

Политические убийства продолжаются
http://www.unn.com.ua/ru/news/1457601-v-eks-deputata-o-kalashnikova-strilyali-5-raziv-mvs


Олег Калашников за сутки до своего убийства писал одному из своих друзей о том, что ему угрожают расправой и, не смотря ни на что, готовился достойно встретить 9 мая:

Политические убийства продолжаются
http://ukranews.com/news/166485.Opublikovano-predsmertnoe-pismo-Olega-Kalashnikova.ru
Сегодня в Киеве, прямо у подъезда своего дома, был убит известный журналист Олесь Бузина. Причем одним их первых источников сообщений об убийстве стал... «Правый сектор». Заместитель председателя «Правого сектора» Анна Демид пишет в своем фейсбуке:
Политические убийства продолжаются
http://www.facebook.com/byblidze

Политические убийства продолжаются
http://www.unn.com.ua/ru/news/1457675-o-buzina-otrimav-4-vognepalni-poranennya-odin-u-golovu
В ночь с 12 на 13 апреля в Киеве был убит журналист Сергей Сухобок, который, по информации украинских СМИ, был дружен с Олегом Калашниковым.
Эти убийства стали продолжением цепочки странных смертей («самоубийств») неугодных новым властям Украины общественно-политических деятелей. Так недавно погибли экс-депутат Верховной Рады (фракция «Партии регионов») и экс-советник президента Украины (до февраля 2014 года) Михаил Чечетов, и экс-глава Запорожской области Александр Пеклушенк.
Украинские власти действительно отстреливают неугодных политиков и журналистов. Причем делают это под улюлюканье жаждущей крови толпы:
Политические убийства продолжаются
Подробнее – http://emelamud.livejournal.com/390032.html

И под аплодисменты «демократических» СМИ:

Политические убийства продолжаются
http://news.liga.net/news/politics/5568918-v_kieve_zastrelen_oles_buzina.htm


Все эти факты очень показательным образом игнорируют прозападные российские СМИ, которые совсем недавно так смачно рассуждали об «атмосфере насилия в обществе». Они отказываются признать очевидное, признать, что политические убийства стали приемлемой нормой политической культуры Украины. Об этом говорит и реакция сторонников власти, и СМИ, и заявления политиков. Например, один из ближайших соратников Коломойского, ныне депутат Верховной Рады Борис Филатов (известный как «А вешать... Вешать их надо потом»), следующим образом прокомментировал убийство Олега Калашникова:
Политические убийства продолжаются


А если политический террор является уже даже публично декларируемой нормой для совершивших госпереворот новых властей Украины, то как можно не рассмотреть всерьез версию об украинском следе в убийстве Немцова? Мы не говорим о буквальных исполнителях (для этого есть следствие), но ведь очевидно, что главным политическим выгодоприобретателем от политического убийства Немцова, является именно власть Украины и ее российский партнер, с которым она давно простроила теснейший «мост».

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прозападные болотные деятели кричат: "будем пить воду из под крана! нет, даже из лужи!" Ура-патриоты им отвечают: "мы всех порвём! нас - рать!" Истина, как водится, лежит где-то посредине. Что-же будет с бизнесом и с нами, задаются вопросом многие блогеры. Мой друг Гена Михайлов не ис ...
Прошу прощения за такую простыню, но из песни, как говорится, слов не выкинешь :) Присказка: Закончив свой чудо институт пере до мной, как перед замкадышем, встал очень оригинальный вопрос - куда мне податься из общаги? К счастью моя тогдашняя мадемуазель помогла мне с этим вопросом, о ...
Кадр телеканала «Россия», архив С 1 апреля 2011 года автомобили, пересекающие российско-белорусскую границу, освободят от транспортного контроля. Об этом по итогам заседания комиссии Таможенного союза заявил вице-премьер России Игорь Шувалов, ...
Один из культов веры запутинцев звучит примерно так: вы только посмотрите на заставленные иномарками дворы! Ок, смотрим, но только не на дворы, а на данные статистики: Посмотреть на Дзен . ...
Увы. Вы - отличный писатель-фантаст. А в жизни оказались сторонником розовых поней. Когда кто-то не розумеет в дискуссию, и угрожает ножом - его не надо уговаривать. Это всем должно быть понятным. Но не вам. В русских национальных интересах "проект Украина" надо закрыть. Полностью, от ...