Политическая позиция Немцова, Давидаса и прочих "официальных вождей демократии"

топ 100 блогов krylov08.12.2011 Оригинал взят у Политическая позиция Немцова, Давидаса и прочих tor85 в Политическая позиция Немцова, Давидаса и почих "официальных вождей демократии"
Мы обратились в оргокомитет митинга "Против фальсификации выборов", который должен пройти в в Москве всубботу на площади Революции, с предложением соглавовать кандидатуры выступающих со стороны русских националистов. Нами предлагались к выступлдению Александр Белов, Константин Крылов, Владимир Тор - постоянные организаторы Русских маршей. Провести такие переговоры уполномочили меня.

Звоню вчера Немцову, излагаю суть дела.
Борис Ефимович отвечает: "Да, конечно, приходите и приводите людей... Что касается выступлений, то я здесь ничего не решаю - у нас в оргкомитете коллегиальное управление. Я доложу ваше пожелание - перезвоните вечером".

Вечерний разговор:

"Я был "за" вас. И Давидас - тоже за вас. Остальные против - слишком много от вас желающих. 5 человек - это очень много. Свяжитесь с Давидасом - согласуйте с ним количество и персональный состав".

ОК, связываюсь с Давидасом.
В ответ: "Националисты? Выступать на митинге?! Белов, Крылов, Тор?.. Оргкомитет против - ваши кандидатуры слишком радикальны и конфликтогенны для нашей темы и аудитории. Немцов ко мне послал? Хорошо, я ещё раз посоветуюсь с членами нашего оргкомитета... Свяжитесь со мной завтра."

Звоню сегодня - в ответ: "Увы, ничего личного - это наша политическая позиция: ваши кандидатуры не подходят для нашей темы и аудитории. Это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ".

Сухой остаток: Для немцоводавидасов "демократия" интересна исключительно для себя - русским националистам в их "демократии" места не предполагается.

Полагаю, что немцоводавидасам народную стихию с такими претензиями под контролем не удержать - полетят вслед за медвепутиными вверх тормашками на первом же ухабе.

А на митинг мы всё равно придём - чтобы его не украли себе немцоводавидасы.



)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашла время, чтобы отсканировать фотографии с моим спортивным прошлым. С виду, конечно, все не так красиво как это может быть сейчас, но важна история. Моя первая попытка поездить верхом состоялась в 12 лет и по инициативе моей мамы. Я этого ...
это какой-то сюр. я понимаю, когда блокируют всякие порнохабы и прочие торренты, но сегодня столкнулся с тем, что заблокирован продуктовый интернет-магазин. полез в закладки, ткнул на http://www.jamonshop.es/ и увидел воооот такую дулю придётся довольствоваться белебеевскими сырами, ...
В прошлое воскресенье я вместе с прекрасной девушкой, молодой мамой и талантливым фотографом Евой Eva Medyna работали на съемке новой службы доставки вкусных завтраков Sunrise factory . Я работал стилистом а Ева фотографом. Целый день снимали без передышки и вот частью подел ...
Смотрю музыкальные каналы, думаю может чего нового появилось, а я не в тренде. Сейчас, ага. Исключительно про отечественную попсу вещаю. Что десять лет назад крутили то и крутят. Из новинок только Гагарину увидел и полоумную Бьянку, которая в лучших традициях копипастеров обожает раздвига ...
Информация поступила из французского источника. В пригороде Дамаска, Джобар (Восточная Гута),Сирия, спецназом разведки ВВС Сирийской Арабской Республики задержана укрывавшаяся в подземном командном центре группа офицеров британской SAS. Британские офицеры координировали в Джобар и ...