Полынь

топ 100 блогов lasgunna07.01.2011 Уже в который раз сталкиваюсь с вопросом "нет ли духов с полынью" и отвечаю, что нет. При том, что полыни довольно и в  новой Коже-I, и в Зеленом Безумии,  одеколоне Hannibal и в Темной Стороне Богини, никто не слышит там особенной полыни, и уж конечно, давая нужный эффект она не выпячивается, тем не менее, в ольфакторно-доминантные ноты.
Но требуют-то "Полынь как в руках растер!"
Да и саму меня,  надо признаться, изрядно занимает полынная тема - как решить, как обыграть...
Но полынь не может быть одинокой - это не духи...
Что же делать?
Право слово, хоть разбавляй полынное эфирное масло спиртом да продавай за дикие деньги, но ведь не то!
И стоит учесть, что полынь, как ее не поворачивай, отзвучит свои 5, 10, ладно, 20 минут, ок, 30, если извернуться, но дальше-то будет что-то другое. И что? И как?
Как  сделать и полынь чтоб полынь, и не опуститься до "и снится мне трава трава у дома"?...(при всем уважении к пасторали, в духах ее надо как-то изящно обрисовывать, мне кажется, или уж наоборот,  так брутально, чтоб ой)
Где у нас есть полынь в приличных композициях?
Бандит (ха ха!), Jolie Madame, говорят, Арамис... это все прекрасно, но, как правило, те, кто ищут полынь в натуральной парфюмерии, как черт от ладана шарахаются от цветов, йононов и альдегидов, а кожа с полынью у меня есть.
Fou d`Absinthe и A Taste Of Heaven решены где-то в промежутке между шипрами и фужерами, если оценивать очень грубо, но оно и понятно - куда ее еще, полынь: или в кожу или в этот промежуток.
Вот так  сижу с пипеткой и маюсь колеблюсь - туда-сюда.
Дорогие любители полыни - а расскажите мне, в каком виде вы бы хотели ее обонять (прошу исключить "вот прямо полынь растереть в руках"!),   с развитием темы, вот полынь, а что дальше а?  Не  надо "с чем сочетать", просто ассоциации, образы, да что угодно:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В центре города, в парке Таммсааре и около цветочного ряда на Виру, ходят глухонемые (?) ребята с листом бумаги и ручкой. Просят денег; на листе написано, что это пожертвования для ассоцияции детей-инвалидов с врожденной глухонемотой. Просят на листе  поставить подпись и указать сумму ...
Между тем, как виноградники дали свои плоды и вы наслаждаетесь любимым напитком в бокале, проходит еще много времени. Весь процесс приготовления вина мне удалось подсмотреть на небольшом частном заводе в Северном Кипре. Посещая турецкую часть острова я выбрал для ночлега симпатичный ...
Мне бы хотелось задать два вопроса участникам этого сообщества. Вопрос первый. По каким критериям "уже свалившие" избирали себе страну и по каким критериям "желающие свалить" ее выбирают? Интересно узнать из чего складывается мнение о ...
такая вот "мирная" записка?Вопрос скорее к юристам. Но если сообщники ...
К предыдущему посту о мужчинах. Многие высказались тут, многие ответили на тот же вопрос вконтакте. Слова были сказаны разные. Но есть нечто общее. Мужчина должен быть сильным. Большим. Широким, в правильном смысле этого слова. Мужчина должен ...