рейтинг блогов

Полигамия

топ 100 блогов katya-rocknroll31.01.2017 Полигамия

Для меня до сих пор является загадкой, полигамна я или нет.

Всегда хотелось нормальных отношений с одним единственным человеком, но обстоятельства были против. Или я была против. Ну да, скорее так.

Да что тут скажешь, и сейчас хочется. Вот только никак не можется, даже ради ребенка.

Были периоды, когда я встречалась сразу с несколькими мужчинами, одновременно. Но, это только периоды, когда полноценных отношений ни с одним из них не было. Потом встречался человек, с которым что-то более серьезное завязывалось, и все параллельные связи обрывались на корню. И я в таком отношении не одинока, точно знаю, что среди френдов и френдесс, есть такие люди.

Впоследствии, любые отношения заканчивались моей полигамией. Да,каждый раз,были попытки сначала закончить отношения, а уже потом пускаться в открытое плавание, но мне как-то давили на жалость, или еще на что-то, ничего не выходило. Оставался только левак, который брак совсем не укрепляет...но разве что в редких случаях. Почему я шла на лево? Мне не хотелось физической близости с партнером. Не было уважения, были обиды, множество пустых слов и обещаний...не выношу этого. И на моем нестабильном либидо сказывается это все очень плохо.
Тем не менее, часто я слышу в свой адрес фразу, "мое поведение, не повод наставлять рога. Все так живут, а ты просто блядь".
Вот я и думаю, а вдруг, это так и есть? Живут же другие? В. мне как-то сказал, что в отношениях, он никогда не изменяет. Не потому, что не хочет. Просто это железная мораль. Да, но он просто не может ни с кем встречаться больше 2-х лет. Расходится с человеком и все. Железно. Но ведь по сути, это тоже самое, ему тоже хотелось, но не давал принцип.
Так ведь и у меня всегда были попытки разойтись, пока не поздно. Ну это уже другой момент.

Не получается у меня выстраивать длительные отношения, ну никак не получается. Каждый раз это разочарование в человеке и поиск другого. А эти новые романы...мне действительно нравится начинать сначала, столько эмоций. Интересно первое время всегда, узнаешь человека, хочешь влюбить его...а потом узнаешь получше, и понимаешь, что это опять пустота. Мне нужно больше.
Сейчас я никого не ищу, хочу разобраться в себе.

Так все таки блядь или нет? Что скажете?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.01.2017 Верх и Верх
Архив записей в блогах:
...
Читательница, тоже журналистка, прислала запись диалога, который у нее недавно состоялся в сети с потенциальным экспертом. Деструктивного собеседника она интуитивно заподозрила с первых реплик, но не каждую  смогла проанализировать. Давайте поможем ей коллективно. Имена героев ...
          Нет, я не окулист! Тем не менее, выражение это никогда не выпускаю из головы. Встретившись с кем-то на улице, в автобусе, ещё где-то, всматриваюсь в его глаза. Нет, нет, я не отношусь к каким-то ненормальным людям, которые таращат ...
Нью-Йоркский архитектор Виктор Ортис представил концепт монументального дома Taperá House, одновременно радикальный и простой. Задуманный как группа простых объёмов под монументальной крышей, дизайн отсылает к древним архитектурным традициям бразильского региона Тапера. С этим проектом ...
Мы вроде бы популярную народную забаву «треугольник имени тов. Карпмана» рассмотрели со всех сторон. Но есть еще нюансы. Например, что происходит с остальными участниками треугольника, когда один из них ВДРУГ честно берет на себя ответственность за ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА. То есть, ...