Полиция оправдала коллекторов, угрожавших сжечь детей москвички.

топ 100 блогов matchgirl-ru19.02.2016 В правоохранительных органах не нашли состава преступления в угрозах, которые поступали жительнице столицы.
В полиции решили не возбуждать уголовное дело на 26-летнего Александра Кожевникова и 27-летнего Эмиля Джафарова, которые угрожали москвичке сжечь её ребёнка за долги.

Участковый района Северное Измайлово майор полиции Александр Быкасов отметил в постановлении об отказе открывать дело, что угрозы, поступавшие семье Колесниченко, были лишь устными, а коллекторы даже не показывали женщине предмет, которым могли быть нанесены тяжкие телесные повреждения. На основании этого он заключил, что состава преступления нет.
Между тем коллекторы, на которых не стали заводить дело, ранее были задержаны, когда пытались вломиться в квартиру должницы Ольги Колесниченко. В тот момент женщина находилась внутри со своей сестрой и детьми.

Москвичка не смогла вернуть взятый кредит. После этого ей стали поступать угрозы, что её родных могут ждать такие же страшные последствия, как те, которые недавно случились в Ульяновске.

Полиция оправдала коллекторов, угрожавших сжечь детей москвички.

Полиция оправдала коллекторов, угрожавших сжечь детей москвички.

Наши суды никогда не видят состава преступления, пока преступники(а в данном случае это именно преступники) его не совершат, пока кто нибудь не сгорит, или не погибнет и тд и тп. Сколько интересно бандюганы участковому заплатили? Детишкам на молочишко хватит?
Все основания для возбуждения уголовного дела имеются (ст. 119 УК РФ, до 2-х лет колонии общего режима).
Если дело не возбуждено, значит, замешана коррупция.
Вот если бы они жене майора позвонили с угрозами,думаю сразу бы нашли и состав и основания,и закрыли бы чертей до суда,а так пусть дальше гуляют на свободе.Наша судебная и правоохранительная система прогнили насквозь! Обычного человека посадят ни за что или будут держать в ИВС 3-5 лет пока длится следствие а потом выпустят инвалидом... а откровенных бандюганов они всегда прикроют и не заметят...Так и живём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же это может быть, - недоумевают некоторые читатели, - кровавый путинский режим загнал Россию в кромешную жопу по самые гланды и пытается пропихнуть ее еще дальше, а по статистике получается, что у нас в сельском хозяйстве наметились какие-то успехи, чуть ли не великий и могучий Советс ...
Что у этой женщины с верхними зубами? ...
Как вы думаете, какова цена вопроса санкций и продуктового эмбарго. С качеством всё понятно, а что с ценами? …Около 3 лет назад, весной 2014 года, западные страны ввели в отношении России экономические санкции — следом российским правительством были введены ответные контрсанкции и ...
...
В период с 10.06. по 15.06.2011 удалось вырваться на выходные дни на побережье Черного моря, в район села Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. Село расположено на побережье Тенгинской бухты Чёрного моря в устье реки Шапсухо. На данный ...