Полиция дубинками и собаками рассеяла протестовавших против гей-фестиваля в

топ 100 блогов chern_molnija02.10.2017 Полиция дубинками и собаками рассеяла протестовавших против гей-фестиваля в
Противники гей-фестиваля в Запорожье.

В субботу в Запорожье должен был состояться «Фестиваль равенства». Слово «равенство» украинские гомосексуалисты используют в качестве эквивалента слова «гордость», употребляемого в подобных случаях их американскими побратимами. Украинские геи люди скромные и особого повода для гордости не видят, добиваясь исключительно равенства, а иначе для чего они на майдане стояли и подписания соглашения об Ассоциации Украины и ЕС требовали?

К тому же есть и внешняя поддержка. США навязывают в подчиненных странах продвижение гомосексуализма в обязательном порядке: парады, фестивали, однополые браки в законодательстве - всё это общие правила, которые должны соблюдать все вассалы без исключения. А если местное население против, так на то полиция есть.


РАВЕНСТВО ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ

Формально фестиваль был посвящен не только гомосексуализму, но также проблемам женщин-инвалидов, внутренне перемещенных лиц и даже национальных меньшинств :-) Но мне почему-то не верится, что организаторы данного фестиваля собрались защищать право украинских школьников получать образование на родном языке и разговаривать на нем на переменах, вопреки указаниям диктатора. Впрочем, я рад был бы ошибиться :-)


Если верить заявленным целям фестиваля, украинские геи люди не только скромные, но и альтруистичные и заботятся не столько о своем равенстве, сколько о равенстве для всех :-) Хотя сомневаюсь, что инвалидам, перемещенным лицам и национальным меньшинствам хотелось бы участвовать в подобных мероприятиях вместе с гомосексуалистами, служа им очевидным прикрытием. Инвалиды, беженцы и нацменьшинства имеют совершенно разные проблемы и предпочитают защищать свои интересы, не смешивая их с чем-то посторонним. Тем более настолько посторонним.


СТОЛКНОВЕНИЯ

Проведению гей-фестиваля в Запорожье рады были не все, и собралась толпа протестующих, которых украинская журналистка почему-то называет «молодчиками», хотя точно таких же протестующих, избивающих не геев, а кого-то еще, попутно что-нибудь поджигая, украинские СМИ традиционно называют «активистами» :-)

Но поскольку на этот раз бить людей собрались не «активисты», а «молодчики» (в возрасте электората Навального :-), украинская полиция, не опасаясь гнева американского посла, рассеяла их дубинками и собаками:



https://vk.com/video265817687_456239445

Украинская журналистка, о которой я сказал, сняла двадцатиминутное видео, которое я сократил, оставив самое интересное. На этом видео я не заметил людей с явными признаками инвалидности (проблемы которых, как мы помним, фестиваль призван был решать), и, хотя многие говорили по-русски, у меня не сложилось впечатления, что они пришли, чтобы защитить свое право свободно пользоваться родным языком. Со внутренне перемещенными лицами, думаю, ситуация такая же. В конце этого видеоролика в объектив камеры попала выставка. Снята она не очень четко, так что я не разобрал, кому именно она посвящена: женщинам-инвалидам или нацменьшинствам:



https://vk.com/video265817687_456239446

Что тут можно сказать? В одних странах запрещена пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, в других - разрешена и несовершеннолетние защищают себя от подобной пропаганды самостоятельно.

В одних странах государство решает, какие мероприятия можно проводить, а какие нельзя, в других - СМИ с утра до вечера внушают неокрепшим умам, что если гражданам что-то (или кто-то) не нравится, так надо пойти и навести порядок своими силами. А потом «активисты» вдруг превращаются в «молодчиков»...

Ну и конечно, мерзко, когда в качестве прикрытия акций гомосексуалистов используются инвалиды, беженцы и нацменьшинства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интерес высоких гостей вызвала компания Al Baraka Destinations Company, которая специализируется на устойчивом туризме. Ее основатель, Муна Хаддад, сопровождала королеву и принцессу при посещении отеля, а также ознакомила их с народными промыслами: плетением корзин, созданием ...
Ток-шоу "Комитета-25" (первая часть): https://www.youtube.com/watch?v=N8hCOIs3sKw 04.23. Просвирнин спросил у Стрелкова - примут ли они Ходорковского в "Комитет-25"? Стрелков ответил, что "Комитет-25" только для патриотов. Хотя Просвирнин ранее говорил, что готов встречать цветами украи ...
Интересный текст на stockcharts от известного технического аналитика МакКеллана Сейчас уже официально апрель и, в прошлых постах, я отметил, что текущая ситуация с наложением на график фондового рынка цены нефти призвало к вершине на фондовом рынке в апреле 2021 года. Это должно ...
Что означает это выражение? Как это выглядит? Как определить, что именно данное средство заставило кожу так среагировать?Заранее спасибо за ...
Фото: Agencja Fotograficzna Caro / Alamy / Vida Press 25 лет назад, в декабре 1991 года, государство Советский Союз перестало существовать. К тому моменту страна находилась в глубоком экономическом кризисе, в продаже отсутствовал нормальный выбор продуктов ...