рейтинг блогов

Полицейский сам застрелился

топ 100 блогов nemihail03.09.2018 Вы вероятно уже слышали про убийство полицейского Андрея Райского, которое произошло в московской подземке. Андрей остановил для проверки документов подозрительного молодого человека, после чего был найден мертвым в служебном помещении.

Полицейский сам застрелился
Фото: Яндекс Картинки


По информации из СМИ, во время беседы Нурлан Мурадов попросился в туалет, Андрей его проводил в служебное помещение. Что было дальше вы уже видели.



Дальше СМИ пишут:

Полицейский сам застрелился

Был в деле и свидетель, уборщица на станции, вы тоже видели её в ролике. Она услышала громкий хлопок со стороны служебнго помещения и пошла посмотреть, а в дверях встретила Нурлана Мурадова, который забежал в вагон метро.

Дальше появилось видео, где Нурлан Мурадов утверждает, что полицейский оставил его на платформе а сам зашел в служебное помещение, после он услышал выстрелы испугался и заскочил в вагон.

Тот же источник:

Полицейский сам застрелился

Вот видео:



По информации это был последний рабочий день Андрея Райского, так как он написал рапорт об увольнении. Но это оставляет много вопросов, по собственному ли желанию он написал рапорт или его "попросили".

Конечно вариант с самоубийством, особенно с двумя выстрелами в голову звучит очень дико. Однако после того как так кардинально меняются данные в СМИ ничего нельзя исключать.

Можно понять и Нурлана Мурадова, которому сейчас светит пожизненный срок. Понимая, что он натворил, его признания хоть и облегчат вину, но срок уже точно не изменят.

Так что подождем и всё узнаем.

View Poll: Опрос


ПыСы

Мои соболезнования родным и близким Андрея Райского

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот помните - как это было а потом... но выход есть всегда ...
Суровая реальность: каждый третий человек на планете является психически нездоровым. Ну, сумасшедший, то есть. Хотя, как по мне, понятие это весьма растяжимое: заклеймить тут можно кого угодно и без каких-либо видимых на то причин. Тем не менее, есть вещи, которые общепринято ...
Как-то не хочется кликушествовать. Однако все сообщения из района аварии при внимательном прочтении говорят, что обстановка пока динамично ухудшается. Для примера. Сайт Российского атомного сообщества. Дорогу к АЭС "Фукусима-1" в Японии ...
Есть корешок, который любит шастать по ресторанам. Пару раз с ним сходил, больше ни ногой. Так как неудобно с ним, он частенько прилюдно вылизывает посуду языком после второго. Сам при деньгах, зам. начальника крупного отдела на заводе. Так вот, понравилась ему официантка, познакомился ...
Перемещение на север - это всегда еще и немножко перемещение во времени назад. В Москве, положим, шиповник уже отцвел, а в Карелии - во всей своей не по-северному броской красе. Да, розово-алые огромные цветки на фоне насупленных гранитных лбов и синей воды... И чубушник, я все ...