Poli Robocar — игрушки, покорившие весь мир!

топ 100 блогов domitianus29.07.2015Дети

Poli Robocar — игрушки, покорившие весь мир!

Poli Robocar — это серия очаровательных игрушек компании Silverlit, завоевавших сердца детей по всему миру. Они представляют собой машинок-трансформеров, живущих в городке Брумстаун, из популярного мультсериала Robocar Poli . Герои мультфильма уже получили признание в Европе, Австралии, Латинской Америке. Теперь они покоряют страны СНГ.

Машинки-трансформеры были созданы для маленьких детей. Вы можете купить Poli Robocar как мальчику, так и девочке. Они не оставят равнодушным ни одного малыша.

Знакомьтесь! Главные герои полюбившегося всему миру мультсериала:
быстрая пожарная машинка Рой;
храбрый полицейский вертолетик Хэлли;
отважный полицейский автомобиль по имени Поли;
самая добрая машинка скорой помощи Эмбер.

И это далеко не полный перечень игрушек Poli Robocar. В серию входят как отдельные трансформеры, так и целые игровые наборы Поли Робокар, отзывы показывают, что и машинки, и вертолетики на радиоуправлении, и комплекты очень нравятся малышам. Карапузы разыгрывают сцены из любимых мультфильмов и очень весело проводят время за этим занятием.
Каждая машинка или вертолетик легко превращается в робота Робокар Поли, отзывы родителей свидетельствуют, что игрушки приносят очень большую пользу карапузам. Они наглядно показывают основные правила повседневной жизни, приучают помогать окружающим, способствуют развитию пространственного мышления и мелкой моторики рук. С машинками-трансформерами дети узнают, что такое добро, дружба, общение. Игрушки компании Silverlit учат только хорошим вещам. 
Каждый ребенок сможет разыгрывать сценки из мультфильма с любимым трансформером Поли Робокар, инструкция по превращению машинки в робота прилагается. Все игрушки серии отличаются яркостью, простотой и функциональностью.
Если вы решили купить Поли Робокар своему малышу, то можете быть уверены, что трансформеры этой серии абсолютно безопасны. Для их изготовления используется высококачественный и экологически чистый пластик. Игрушки продуманы до мелочей. Все края тщательно обработаны, что обеспечивает дополнительную безопасность. Машинки-трансформеры имеют все необходимые сертификаты качества и соответствуют стандартам безопасности. Покупая в нашем магазине игрушку Poli Robocar, инструкция по трансформации прилагается. Она написана доступным языком, поэтому любой родитель сможет объяснить, как превратить машинку в забавного робота. 

Подарите своему ребенку хорошее настроение! Развивающие игрушки Поли Робокар купить в нашем интернет-магазине детских товаров Грамикс легко и просто. Из множества предложенных вариантов выбираете подходящий, оформляете на него заказ и дожидаетесь прибытия посылки. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понял, почему у меня непопулярный блог. Потому-что я не отвечаю на комментари. ...
Просмотрела ленту, заморожены журналы: ivan_lysak kukmor shok_darvina tesey Грустно и непонятно. Upd: смотрю, что три  журнала уже ожили, но удалять пока не ...
У нас тут с k4rlos спор. Он искренне считает, что бить женщин - это абсолютно нормально, естественно и богоугодно, и открыто об этом заявляет. Потому что женщина - такой же человек. Я говорю, что бить женщин - подло и низко, потому что женщина ...
Под катом я выложила картинки из своего диссера с опросом. Мне чрезвычайно ...
Дорогие девушки и женщины поздравляю вас с всемирным женским днем. Пусть хотя бы один день в году мы сможем насладиться женским днем. Бедные мужчины, побольше терпения в этот день. Я хочу пожелать всему женскому полу всего самого хорошего, ...