Полгода плохая погода

топ 100 блогов interpares19.06.2017 Джва джня побыла хорошая погода, а потом стала обратно плохой.

Ведущие по ТВ уже не говорят с улыбкой: "Ну что, Александра, поведайте нам когда же уже тепло порадует москвичей?". Теперь они нервно кричат: "Антон, ну скажите же, когда наконец настанет тепло?! Сколько ждать: две, три недели?!" И Антон, глупо улыбаясь на фоне серого города, вещает: "Н-да, Евгения, добрый день! К сожалению, Гидрометцентр не принес хороших вестей, над городом властвует скандинавский циклон и до выходных будут дожди, а дальше хуй знает!"

Похудейщики-к-лету окуклились уже в начале мая, и теперь уже совсем глупо худеть. К зиме, что ли?.. Хотя тщмт вот как раз летом и надо худеть. Смотрите, похудейщики, вы как раз сейчас худейте: жрите моднейшие крымские овощи и фрукты, подмосковное мясо кур, например, и запивайте все это адским количеством чая, тащемта, и воды. И ходите пешком еще, и делайте по два отжимания в день хотя бы. Это вот вообще времени не занимает. А то знаю я, многие профессиональные похудейщицы любят поныть, что у них времени на активность нету, а сами пешком ходят только от рабочего стола до столика с фкуфняффками.

Ваще, конечно, удивительно, что считается, будто бы мужика трудно прокормить. Хуле его кормить: сварила ведро борьщя, картохи с мясом нажарила, и пусть жрет. Ничего сложного. Это, думаю, бабы специально распускают слухи про непрокормимость мужика, чтобы обелиться; на самом деле это баб хрен прокормишь. Вот уж кто троглодиты. Во всех офесах, наверное, одна и та же картина: бабы жрут. Постоянно жрут. Конфетки, печеньки, орешки, цукатики, сушки, яблочки, бананчики, непрерывно точ-точ-точ-точ. А потом хуяк: "Надо худеть!". И почему-то бабы, которые начинают худеть, тут же садятся на Активию. Верная примета: если баба с Активией, значит, вчера сожрала "Пятерочку" или "Дикси" вместе с кассирами, и теперь худеет.

Вообще, конечно, худеющие женщины это безбрежная тема. За ней можно наблюдать вечно.

Вот одна отсидела от звонка до звонка на диете пиздюкана. Похудела со 120 до 65 кг, и лучше бы была обратно толстенькой, ибо на долбаном пиздюкане ее кожа превратилась в очень грустное нечто. Пиздюкан подходит лишь только толстым жизнерадостным мужикам; и то не всем, томущо на определенном рубеже из пухлого поросеночка получается замученный мешочек с жирком, похожий на поюзанный презерватив. Так что сбрасывайте на дюкане-пиздюкане не более 10-15 кг, поцоны, хотя лучше не ввязываться в диеты, а добиться хотя бы бронзового уровня ГТО.

Еще хорошая категория девушек, пришедших худеть в зальчик. Они боятся, что на них будут все смотреть и смеяться, поэтому смущонно хихикают и мнут писю у тренажеров, из-за этого все на них смотрят и смеются. Это нищета, которая просто покупает абик в зальчик, но они, увы, долго не задерживаются: тренерам на них срать, тренажеров они не знают, кардиозона часто занята на 100%. Бедняжки расстраиваются и забивают на зал, никому не нужные. За таких брошенок я бы увольнял тренеров. Подойди, сучонок, к девушке, походи с ней пару занятий, пусть привыкнет к залу, а там и на персональные тренинги согласится. Нет, блять, они будут в айфоны тыкаться. Почему залы закрываются? Из-за того, что хозяева тренеров не ебут, в том числе. Ты тренер, ты должен быть в процессе, с каждым занимающимся; тренер в углу - это как официант, который стоит в углу, пока гости ходят на кухню за своими заказами.

Холостым на заметку: если никак не женитесь, а мама этим упрекает, то плюньте на мамбу-хуямбу, купите абон, почитайте спортсвики, и по весне ловите невестушку в зале. Увидите смущонную телочку, идите к ней, говорите: "Привет, вижу, ты тут впервые, это делается немного не так, делай вот так, а потом вот там вот это, меня зовут Леха Комаръ, старый опытный качила, я тут по понедельникам и четвергам с 7 вечера, рад помоч, хуле."

 Дамы побогаче берут занятия с тренерами, которые дают им гантели в руки и говорят: "Делай вышагивания с выпадами." И вот несчастная похудейщица, не ожидая такой гнусной хуйни, по полчаса шагает, как дура, с гантелями по всему залу среди кочьков и фитонях. Шагает, смотрит на великолепие тел вокруг и переживает. Я бы таких тренеров тоже увольнял бы кхуям. Клиентке должно быть комфортно в первую очередь, блеать. Ее комфорт - твои деньги, блеать. Посади несчастную в угол. Дай ей фитбол, пусть скачет. Или  по дорожке ходит, а ты рядом стой и говори с умным видом: "Так, Лена, пульс в фитнес-зоне, чуть медленнее, а вот теперь пошло жиросжигание, отлично!" Главное, держать ее в углу, чтобы ей было уютно и спокойно. Пусть обвыкнется, осмелеет, потом можно выводить в основной зал. А так ей стыдно, неловко, дискомфортно. 99% к третьему занятию уже думают: "Нахуй этот позор, свои жиры перед всем залом трясти, останусь дома и сожру торт."

Да. Работа с людьми это вам не хуй собачий. За всю свою тяжелую спортивную карьеру (здесь пять "ахаха") я видел только двух тренеров, живущих клиентами. Если кому интересно, то скажу, где и каких, а если нет, то и хуй с ним.

Вот. Но ничего страшного, товарищи девушки. Несмотря на поглощаемые цукаты и орехи с печеньками, вы все равно красивые, и не стоит преувеличивать значение своих каких-то там лишних пяти килограммов. Хотя чего я говорю, все равно будете это делать. Этого у вас не отнять, это у вас всех так. Поэтому, если кто-то из девушек в каментах напишет: "А я довольна своим весом!", я отвечу: "Пошел к ебеням, грязный пидор, мой светлый блог запрещено комментировать мужикам, косящим в сети под женщин!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, что каждый парень попадал в такую ситуацию, когда просыпаешься с утра, начинаешь приводить себя в порядок, и чувствуешь, что что-то не так. Начинаешь разнюхивать, в чём же дело, и оказывается, что твои яйца пропали. Как выясняется дальше, они просто-напросто украдены тупым куском мя ...
Когда надоел холодец, а супа не хочется, то можно превратить холодец в гречку по-купечески. Нужна зажарка из моркови с луком, лоток холодца, гречка и вода. Всего 30 минут и холодец превратился в сытную, вкусную гречку ...
Бесят парочки, называющие друг друга "зая". Все, кто "зайкает", -- удивительной души бляди или мудилы, не брезгующие тасканием дамской сумочки за своей "заей". А вы как к любимому(ой) обращаетесь? А он(а) к ...
Так виглядає мапа членства "Співдружності Космічного Розуму", організації, яка небавом, поряд з іншими, поверне "релігійний" вектор людства. Порожньо на сході, ні?:) ...
Оказывается, те самые санитарки есть. И работают они действительно в Коммунарке. Только на аутсорсинге. Поэтому, зарплату им назначает и платит не Проценко, а их родная компания "Арни" . И к Путину за доплатами их посылает, оказывается, не Проценко, как об этом написали СМИ, а вовсе даже ...