рейтинг блогов

Полгода обманывал любовницу

топ 100 блогов morena_morana13.03.2018
Полгода обманывал любовницу

Алина долгое время встречалась с женатым мужчиной. Слышала от него обычную историю из серии «мы с ней чужие люди…», «мы уже много лет не спим в одной кровати…», «еще скоро, еще немного, и я разведусь…». И все такое прочее, чем кормят женатики глупых подружек. Она, как обычно бывает в таких случаях, верила.

Нытье это продолжалось несколько лет, пока не случилось прозрение. Алина познакомилась с хорошим другом своего любовника. Точнее, как познакомилась… он пришел работать в их контору, и постепенно они стали приятелями. А потом уже в разговоре случайно выяснилась правда. Оказывается, что ее женатик… полгода как разведен. Бегает к ней «на пару палок чая», а сам ничего не говорит о том, что с женой все кончено.

В следующий его визит состоялся неприятный разговор. Алина сказала, что все знает, и что не понимает, почему он скрывал правду. Ведь она же надеялась, что после свадьбы мужчина будет полностью принадлежать ей! На что ее женатик ответил, что подыскивает для женитьбы женщину «высоких моральных качеств». Которая «способна быть женой и матерью». А Алина у него «для тела».

Понятное дело, что этот кадр долгое время просто пользовался обеими женщинами.

Жена считала, что любимая именно она, а любовница «для слива», «для тела».
Любовница считала, что она главная женщина в жизни женатика, а жена только стирает носки. Мужику было очень удобно, что дома его ждет удобная прислуга и няня, а в гостях – красивая и нарядная бесплатная проститутка.

Более того, многие мужчины считают подобную модель семьи идеальной. Они женятся-то на порядочных именно в расчете на то, что раз в неделю будут бегать к «непорядочным» за жарким и звонким сексом. У него-то все хорошо. Но эта модель совершенно не устраивает женщин!

Как считаете, есть ли способ обезопасить себя от такого двуличного мужчины, который хочет сидеть на двух стульях? Как?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, июнь теплом не радовал. Кажется, всего пара дней была с температурой +27°. В основном температуры держатся в районе +20° и ниже. Я почти постоянно хожу и дома, и по улице в джинсах и теплых кофтах. Спать тоже прохладно. Где-то наше лето заблудилось. Вчера вышла на улицу, а там витают ...
Привет всем! Меня зовут Катя, мне 20 лет, живу и учусь в Киеве. Хочу показать вам свой обычный студенческий день - 31 января. Всего 69 фоток. 1. Я так рано не встаю. Будильник заведен на 9:00, но я проснулась от того, что в кухне кто-то громко пел. Через ...
Я тоже люблю свой город. Есть места красивее, историчнее, существуют даже те, где хочется остаться. И все таки люблю Иваново. Человек (я) на своем месте. И крашу его собой)). Дело не только в дыме отечества, что сладок и приятен. Ощущения, запахи и вкусы - все совпало. Мне ...
На асфальте у цирка на проспекте Вернадского в Москве, проступил святой лик Путина. Ожидается мироточение. ...
В Славянске арестован датский наемник John G.O. Christensen: Фото https://twitter.com/Volodchick/statu ...