Полезные прибамбасы

топ 100 блогов miss_tramell02.10.2014 На самом деле сейчас существует много полезных штук, облегчающих жизнь, о которых большинство людей и не знает. А если знает, то не пользуется по причине недоверия или просто из лени.

Например, когда просидишь весь день за рулём, шея отваливается. У кого-то другого отваливается поясница. После тренировок мышцы тоже перенапряжены, а ежедневный массаж -- для большинства всё-таки из области ненаучной фантастики.


Я не верила, что иппликатор, который валялся ещё с советских времён, является какой-то полезной вещью. Даже не то, что не верила, а просто об этом не думала. Но убедили попробовать пару раз, и действительно помогло. Побежала, купила новый, таскаю сейчас везде с собой. Полчаса полежишь на нём, засунув под шею, и напряжение как рукой снимает. Если пользоваться им регулярно, а не от случая к случаю, то эффект ещё сильнее.

В общем, воздействие иппликатора вполне объяснимо -- мышцы расслабляются, улучшается кровообращение, мозг лучше питается. Вроде, ничего такого фантастического в этом нет, но штука реально рабочая.

Тоже самое с мёдом. Эффект, когда растворяешь ложку мёда в стакане с тёплой водой и пьёшь перед сном, реально чувствуешь. Витамины пьёшь -- наверняка, помогают, но субъективно воздействия не ощущаешь. Мёд же расслабляет, улучшает сон.

Единственно, что нужно курсом -- недельку и не чаще, чем раз в два-три месяца. А то толстыми станете.

К чему это я? Поделитесь своими "рецептами", которые работают. Реально ведь есть простые рабочие штуки. Рассказывайте, чем пользуетесь -- не будьте жмотами, пусть все узнают!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Мамы и папы! Подскажите, пожалуйста, где в Мск  или на просторах интернета ...
Когда, во время Недели Моды, я случайно прочитала статью об App, разработанном iPhone, который с подиума, по образу, считывает на телефон информацию о вещах на модели и определяет все необходимые баеру/ блогеру/ клиенту детали, я внезапно для себя ...
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Мой молодой человек подарил мне когда-то айфон, оформил через свой аккаунт. Потом к этому же аккаунту привязал мак, который мне потом подарил тоже. Вопрос в чем - как-то в голову ему пришло меня проверить на измену...извините за санта-барбару заранее. К ...
У либералов сегодня праздник, избили комиссара "НАШИх" Ивана Косова. За что избили? Он задавал "неправильные вопросы". Вот как это было: В связи с этим Илья Яшин пишет :  "В какой-то момент одному из прохожих это слушать надоело, он подошел к ...
Даем красноречивое описание первого дня KAMWA PORT из блога юной девушки bukavill и множество фотографий от Виктора Мельника. Будут еще репортажи. Вчера был первый день и выступали весельчаки Олег Костров, играющие неподдающееся описанию ...