полезная и поучительная во многих отношениях статья

топ 100 блогов npubop05.02.2014 Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.

Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.

полезная и поучительная во многих отношениях статья

Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала «Не хочу!» — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.

Теперь хоть понятно почему у саудиток крышу сносит, когда они выезжают из страны.

Насколько я знаю, существует прямая корреляция насилия в семье и количества совершаемых тяжелых преступлений. Как впрочем, есть и обратно пропорциональная зависимость между разрешением абортов и количестве тяжелых преступления. Нелюбимые и нежеланные дети становятся преступниками.

Так что, знайте, все эти агрессивные зазыватели "утопить #євромайдан в крови", "за полчаса расчистить Грушевского беркутом", а также смакующие избиения Черновол, Луценко и Булатова - просто нежеланные дети, которых или пиздили в детстве, или они росли в семьях где культивировалось насилие. Поэтому и выросли агрессивными и уродливыми уёбками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничто не радует так руководство Северной Кореи, как успешные ядерные испытания. Совбез ООН улыбок не оценил и принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении Северной Кореи. В ответ, КНДР в пятницу привела свой ядерный арсенал в боевую готовность © В посте использованы фотографии а ...
На западном побережье центральной части Африки расположилась Республика Конго — страна тропических ливней и непроходимых джунглей. Невысокая плотность населения бывшей французской колонии позволяет как нельзя лучше проникнуться очарованием нетронутой дикой природы. ...
Итак, едем в Грузию.... я уже давно мечтал там побывать и вот представилась такая возможность. Едем как отдыхать, так и учиться - с 05 по 09 августа пройдет конференция учеников Кавказа «ВОСПРЯНЬ ХРИСТОВ НАРОД».Период поездки: 31 июля - 10 августа.Прилет ...
какая фигура у женщины! с ума сойти. какая же красавица! и вот эти плечи и небольшие груди, и узкое место под грудью, и талия, и животик маленький, и бедра - все с ума сойти. как я буду рада, когда мир вернется немножко назад к корням и опять будет это все любить и возносить, а не только ...
...