Полевые исследования гомосексуализма

топ 100 блогов jesfor06.05.2012 Сегодня после церкви с Полевые исследования гомосексуализма [info]al_friendster решили сходить на фотовыставку скандально известного Центра визуальной культуры "Своя комната", посвященную жизни однополых пар. 

С точки зрения пропаганды однополых отношений - правильный ход. Восприятие тех или иных явлений через личное откровение, рассказы людей и фото быта. Само качество и сюжеты фотографий - отвратительные. Буквально 2-3 снимка действительно цепляют, все остальное - обыденное и весьма тривиальное. С таким же успехом каждый из нас мог найти гомопару у себя в доме, нафоткать ее и сделать выставку имени себя.

Полевые исследования гомосексуализма

Полевые исследования гомосексуализма



Полевые исследования гомосексуализма

Полевые исследования гомосексуализма

Полевые исследования гомосексуализма

Полевые исследования гомосексуализма

Полевые исследования гомосексуализма


Особенно затрудняло восприятие фотографий полное отсутствие каких-либо подписей. Возле каждой фотографии находились анонимные жизненные свидетельства, касающиеся гомосексуальной жизни. В начале я подумал, что это и есть комментарии, но ошибся.

Именно короткие зарисовки, мысли оказались самым интересным и важным материалом для понимания психологии ЛГБТ-культуры. Как выяснилось, в результате прочтения содержания, есть что лечить.

Первый пациент. Допустим, сексуальное влечение истремление построить семью с представителем своего пола - это хорошо. Но в психологии гомосексуалов мы видим прогрессирующее отклонение на почве их ориентации: негативное восприятие гендерных различий.  Если мы далее пойдем по пути унификации, то может нам всем красится в один цвет, носить контактные линзы, чтобы наши глаза, волосы… и даже цвет кожи не отличались друг от друга. 

Полевые исследования гомосексуализма

Второй пациент. Гомосексуалы не имеют такого понимания как верность (в том числе и супружеская), крепкие связи. Как можно требовать признания семейных союзов, зиждущихся на верность, если однополые пары не предрасположены к постоянству в сексуальных связях. Собственно, об этом я уже писал, опираясь на результаты научных исследований 80-х гг. Постоянные взаимоотношения - это ответственность и дисциплина, без которых говорить о семье смешно.

Полевые исследования гомосексуализма


Третий пациент. Обычно ЛГБТ заявляют, что не несут никакого урона традиционной семье, но на примере сего откровения видно, что у человека ксенофобские настроения в отношении обычной пары, где есть муж и жена. Может быть это чувство неполноценности перед гетеросексуальными парами, которое находится на подсознательном уровне. Может быть желание самоутвердиться за счет кризиса, наблюдаемого в современной семье. Как видно из текста, представители ЛГБТ-сообщества стараются через манипулирование фактами (действительно, имеющими место) снизить значимость и роль гетеросексуальной традиционной семьи в современном мире.
 
Полевые исследования гомосексуализма

Господа, никакой гомофобии. Исключительно аппелирование вашими ж словами.

Кстати, чтобы сразу парировать возмущение "борцов с гомосексуализмом": не нравится вам, что в Киеве (кинотеатр "Жовтень") проходит подобная выставка - создайте свою. Соберите лучшие семейные фотографии, где прославляется нормальная гетеросексуальная семья, дети, любовь, верность и т.п. Даже могу вам посоветовать к кому обратиться - офигенный фотограф Полевые исследования гомосексуализма [info]vkulichenko

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бздящий всего и всех Михалков с Говорухиным ничего, никогда, не подпишут, у  них другие ценности. Кстати, и я не подпишу - для меня теперь только работа, но не политика! Для них - политика, это огромные деньги. У меня бабок нет, потому что... не вру! Лермонтов 500 лет ...
Девочки, всем привет! С вами сегодня снова я, Ксюша, пожалуйста, на ТЫ!) Как выходные прошли? Я сегодня в KIKO 295 (он уже украшен дизайном, если интересно каким, то приглашаю в блог, там уже висит пост о лаке :) Девчонки, поделитесь Инстаграмами, кто ведет?) Будем и там общаться :) Мой ...
© All Over Press06.02.2010, Китай | Велика сила прессы — достаточно было двух дней, пока ...
И не буду больше писать про политику. Это неженственно и некрасиво. Специально для uguns Встаю на путь ...
Ребята сделали логотип клубу MOST.Интересно ваше мнение :-)http://s-i-l-a.com/most/p.s. Клуб ...