Полеты наяву

топ 100 блогов lolopynder07.08.2016 Полеты наяву
Знакомо ли вам это потрясающее чувство, когда паришь между небом и землей? Можно крутиться, кувыркаться, показывать разные трюки в воздухе. Все это и многое другое возможно в аэродинамической трубе. Сегодня я расскажу вам, как я провела время в аэродинамической трубе и как это необыкновенно круто.

Аэродинамическая труба это специальный тренажер, в нем полностью имитируется свободный полет. Находящийся в аэродинамической трубе человек двигается со скоростью от 190 до 270 км/ч. Высота трубы - не менее десяти метров.

Сначала я узнала, а допустят ли меня туда. Оказывается, нет особенных противопоказаний, практически каждый может совершить такой полет в аэродинамической трубе - если у вас конечно, нет ограничений по физическим нагрузкам и здоровью. Если вы старше 4 лет, и легче 120 кг - значит это необычное развлечение для вас. Также не надо быть отличным спортсменом, навыки акробатики или гимнастики абсолютно не требуются. Так что не нужно стесняться того, что это у вас в первый раз, и что вы новичок.

Для совершения полета я выбрала для себя аэродинамический комплекс I CAN FLY на Ходынском бульваре, это 2-й этаж парковки ТЦ “Авиапарк”.

Итак, собравшись с мужеством, я делаю шаг вперед и...лечу! Полет продолжается 2 минуты. Для сравнения на парашюте в свободном падении 50 секунд с высоты в 5000 метровя летала. Конечно же нельзя сравнивать полеты в небе с аэротрубой, но и не все готовы шатгнуть в пустоту. Если вы пока еще не решаетесь на прыжок с парашютом, аэродинамическая труба именно для вас! А детям так вообще незабываемая история.

На память о полете в аэродинамической трубе у меня остались фотографии. Можно фотографировать ваших любимых и друзей через стекло в аэродинамической трубе. Также можно заказать съемку фото или видео вашего полета, если хотите видеть это в хорошем качестве.

Вы еще сомневаетесь, попробовать ли вам пережить это приключение? Поверьте, это круто, совсем не страшно и просто для любого человека.

Полеты наяву Полеты наяву

Полеты наяву

За приглашение спасибо Полеты наяву mosblog


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошлый раз мне цветочная тема попалась, а сейчас водная. Все четыре выпавшие фотографии связаны с водой и лишь одна выбивается из этой темы, зато вносит в нее разнообразие.)) В этот раз буду вспоминать и вдохновляться историями, связанными с водой: фонтанами, речкой и рыбалкой, ну а ...
...
Предисловие : Навеялось сразу двумя постами: сначала был пост об интервью начальника Аэрофлота , а вчера о полётах вообще, и снова и снова рассказывала всё ту же историю… Хистори : Летала я только один раз в жизни. Всего-навсего. В прошлом веке, ...
На фоне украинских событий в публичном пространстве подняли голову национал-патриоты всех мастей. Поэтому не удивился, когда в интернете наткнулся на телевизионное интервью Виктора Алксниса. В отличие от других он высказался на тему Казахстана. Высказался в том духе, что после ухода Наз ...
Пока гниений воздыхает по своему велокату(роман про него выходит отдельной серией в следующем сезоне), развлеку-ка я вас обещанным трагикомичным романом о другом двухколесном хрустящем друге нашего друга. Роман долгий, снабжен мультимедиа-материалами, читать наслаждаясь, с перерывами на о ...