Пол тыщи друзей и пицот постов

топ 100 блогов sapovich17.02.2010 Вчера вечером засыпала с волнением, как когда-то в детстве под новый год, пока не спалила родителей (я уже была совой): кто же, кто будет моим пятисотым? Проснулась уже другим человеком. Не просто храпящим редактором ПНЖ, но полутыщщником. Ура! Я считаю, это праздник, причем наш общий юбилей.

Пол тыщи друзей и пицот постов Открыв свой профиль и пробежавшись по списку друзей, поняла, что лишних людей нет. Нет даже просто незнакомых. Почти все – взаимные, интернетные, но все же друзья. Более того, я почти всех помню по именам, а порой припоминаю обстоятельства знакомства.

Помню, как удивлялась, когда меня френдили новые читатели, а я всего лишь начинала писать лытдыбры. Помню френдомарафрны от Нелебедева. Когда я писала типа «Безграмотным не обращаться» и ждала, когда меня зафрендят. И только потом узнала, что проще выбирать и френдить самой. Но ведь я и взаимностью, признаюсь, не всем отвечала.

Помню, как читала интересные дняфки до первой записи – есть у меня такая слабость. Так что я знаю о вас почти все! Даже если чего-то нет в постах, в коментах есть все! /звучит усиливающийся инфернальный смех/

Саша-007, Ромко, Мерк, Аня-от-Фимы, Ададр, Адрина, Савичева, Александр Кобеляцкий, Алена Литковец, Алекс Рош, Саша Филатов, мудрый Алексизм, лучший Перла, Андрюха (мой 500-й!), Энгри Дэди, Антон Ковальский, Анюта Соколова, Ашела, Барбацуца, Барсуков, Жанна, Белая-светлая, Березин, Валерко, Миша Бабаков, Катя Буланова, Оленька Комарова, Чекист (пропал), Андрюша Чернов, Чокки, Антон Трушин,Кирилл-1987, Альберт, Даоманофф, Дим-рин, Дентелион, Дима Бессонный, Джерби, Олег Гауди, жена Олега Юля, Макс Мазай, Володя Миксон, Снежный, Динама, Эсмеральда, сложный Бочаров, Жора, Филя, Николай-Фима, Федор Крашенинников, Гек Рокен, Гевелла, Горан Иович, Слава-Городец, Толя Град, Леша Цыганов, Денис Стингер, Момзяра, Серков, Интровирт, Якубова Юля, мой дорогой Жулик, Клякса 234, Алена-коленки, Света – королева Непала, Лера Козловская, Леди ОК, Стас Лорье, Ленка-Калинка, летчик Алексей Кочемасов, Лейла Нэйман (читает, не залогинившись), Лифели, lightblood, Ксюша-Лиона, liquid_shade, Саша Малыш, Маравилла, Маша Громакова, Маша Д., Игорь Лисник, Макс Мамус, Медиум 103, Мистер волк Вадим, Макс Александров, Молния Сочи, Костя Максимюк, Дима Эйгенсон, Василий-нэтскрейн, Лисичка, уважаемая Ксеньлеонидна, Света-nightdolphin, Никита Пуханов, папа Никиты, Дима из Перми, Олег Эйр, Олейников Арт-Мастер, Костя Крылов, Парасуно, Петрогом, Подрыв, Полосатое чудо, Маша пращур, Прибалт KZ, Простов, Птаха, Саша Лапшин (Ака Пуэррто), raciy-Спб, Саша Радистор, Никита Расновский (где письмо?), Фантазия, Рюшенка, Аня Рыкова, Саша Собр и Рустам, Паршиков Саша, Привалов Саша (хочу в «Вельвет»!), Саша Дит, Сашкас, Арнольд, мой йуный друк и земляк, Паша-сэтлист, Шамада, Саша Киселев, Настя Семенченко, Паша Семенов, Сотов чех, Стас-карабас, Свеча, Тири, Ташевич, Телевизора боюсь (я его боюсь), Тигра, Саша Тихонов, Антон из Рязани, Удаффка, Яна Левкович, милый Вирусог, Аня-волана, Настя-волгогерл, Яна Сахарова, Аня-яники, Настя Ерохина, yesterday_paper, Юлий, всезнающий Юра Гиренко, Укор, Забанена, Заразка, Антон Зганяйко, ЖЭМстер (люблюнимагу!), Степанов.
 
И, конечно, это неполный список. Так я вас про себя называю и читаю. Отмечайтесь в коментах, буду рассказывать, что о вас знаю и вместе вспомним историю знакомства.;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно мы с вами обсуждали, существует ли та грань, которую нельзя переступить науке даже ради самых благих целей спасения и продления жизни человека. Мнения в этом вопросе разделились. Но наука не стоит на месте, вне зависимости от того, ...
Ежик размером 20 см.Материал : шерсть и немецкий ...
Задумывались ли вы когда-нибудь, во что верят атеисты? Поначалу кажется, будто ни во что. Они, по крайней мере, сами так говорят. Мол, если не доказано, то и не верим. Впрочем, опыт подсказывает нам - люди не всегда делают именно так, как говорят. Поэтому напрашивается другой ответ: ...
Немного утреннего позитива:) ...
...