рейтинг блогов

Покупки и обновки!

топ 100 блогов juliesecret20.06.2012
     Столько всего приятного происходит в последнее время, что бы не сглазить!) В пятницу едем в Вильнюс, погулять и закупиться новенькой одеждой и вкусностями! Это же совсем скоро, буквально через 2 дня! Я уже почти на чемоданах сижу, список покупок огромный составила. Девочки, кто был в Вильнюсе, признавайтесь?! Где самые хорошие магазины со скидками?))

     Выгуливала недавно новое платье, которое мне презентовал магазин LOVE. Оно такое красивое и нарядное, что я даже не знаю, куда его одевать! Завтра пойду в нем на работу, буду сводить с ума клиентов!:))
     
Покупки и обновки! 123

Хочу так ужинать каждый день)
Покупки и обновки! IMG_5288

     Забрала коробочку макаронс, которые мне достались за участие в конкурсе) Слопала их сразу, даже не отхлебнув из кружки чая)))
Покупки и обновки! IMG_5300

     Вот самое приятное приобретение за последний месяц - пароварка! Теперь буду готовить абсолютно полезную и здоровую пищу. Главное - вкусную. Буду овощи мои любимые тушить!
     Как оказалось, мне нельзя есть сырые овощи, потому что они провоцируют изжогу. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Гастритники, помогайте! Неужели всю жизнь на диете сидеть?
Покупки и обновки! IMG_5438

     Вот первый опыт приготовления еды в пароварке. Очень вкусной получилась красная рыба! Андрей съел, наверное, порции три! Поделиться рецептом? Да пожалуйста)
1. Рыбку режем на ломтики и кладем в емкость с соком одного лимона, добавляем красный перец, черный перец, душистый горошек, кориандр и просто ваши любимые приправы. Ждем полчаса!
2. Выкладываем всю эту прелесть в пароварку. Сверху посыпаем тертым сыром и поливаем топленым сливочным маслом. Я еще добавила томаты. Готовим минут 20.
3. Потом добавляем на нижний уровень цветную капусту, брокколи, шампиньоны, заранее политые соевым соусом (я так делаю, вместо соли). Готовим минут 15. Все) Так вкууусно!! Как Орбит сочный арбуз)
Покупки и обновки! IMG_5447

     А вот мечта моей всей жизни - огромная гардеробная шкафчик для обуви!!! Я выложила на полочки всю свою обувь, и теперь там нет места для новой! Что делать, караул?)) Но все равно очень здорово, что не нужно теперь копаться в коробках, чтобы найти подходящую пару обуви. Все на виду, выбирай, что душе угодно:) Осталось теперь только обои переклеить в прихожей в какой-нибудь приятный светлый цвет, а то коричневый ну совсем не алё!
IMG_5456оло

Цветы дома не заканчиваются)
Покупки и обновки! IMG_5474

     О, хотела еще показать парочку очков, которые Андрей выбрал для продажи в магазине) Теперь у нас полное обновление ассортимента больше чем на 100 единиц!
     И мы запустили акцию! Каждому, кто заказывает у нас очки, вторая оправа в подарок! Это предложение будет действительно в течение месяца. Ажиотаж уже создан:)
65$
Покупки и обновки! IMG_5330


Покупки и обновки! IMG_5333
30$
Покупки и обновки! IMG_5349

Покупки и обновки! IMG_5361

Покупки и обновки! IMG_5364

Покупки и обновки! IMG_5367


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
завтра надо в 7 утра встретить поезд на ладожском вокзале. так как до этого всегда только на метро гонял туда, собственно вопросы: 1. там какая то парковка вроде есть наверху к самому вокзалу, она бесплатная или платная? или только для таксоводов? ...
Натан Щаранский дал большое интервью "Украинской правде" про "Бабий Яр" и Илью Хржановского. Оказывается, он - председатель наблюдательного совета мемориала. Я этого не знал. Тем более все происходящее становится ещё более удивительным. Общая направленность интервью - Илья ...
Всем доброго утра! В Москве наконец-то распогодилось, можно и голографики доставать))) А вы кстати часто перебираете лакодомик? перед каждым покрасом задумываетесь чем накрасить? А лаки у вас расставлены по цветам или по маркам? У меня, например, по цветам, т.к. марок много разных, бывает ...
В продолжение вчерашнего поста http://community.livejournal.com/spb_auto/10807446.htmlКто желает получить ...
Борис Вишневский, публицист, член бюро "Яблока" (Петербург): Максим Петлин – жертва провокации ФСБ В пакете оказались 1,5 млн. рублей, помеченных специальным порошком – якобы это была взятка, предназначенная для Петлина... Источник: ...