рейтинг блогов

Покупка стола в интернет-магазине «Фешемельный»

топ 100 блогов uksibsan23.10.2015Интернет

Покупка стола в интернет-магазине «Фешемельный»

Новая квартира. У каждого человека, услышавшего это словосочетание, возникают свои эмоции и ассоциации: радость, любопытство, зависть, желание. Для одного приобретение новой квартиры ассоциируется с новым этапом жизни, а для другого – с возможностью сменить обстановку. В большинстве случаев владельцы новых квартир предпочитают заново создавать интерьер своих жилищ, а не перетаскивать на новое место всю старую рухлядь. Для меня приобретение новой квартиры стало возможностью обустроить квартиру по своему проекту. И в первую очередь я решил заняться кухней. Кстати говоря, довольно большой. Начал я с подбора мебели, в частности, с поисков обеденного стола.

Сегодня обеденные столы предлагает огромное количество магазинов, вот только бегать по выставочным залам у меня банально нет времени. Поэтому предпочел воспользоваться проверенным способом и приобрести обеденный стол в одном из интернет-магазинов. Интернет-шоппинг удобен тем, что снимает множество проблем, экономит массу сил и энергии. Кстати нередко экономит и деньги, поскольку цены в интернет-магазинах на порядок ниже при таком же, если не лучшем качестве товара. Я в этом убедился на собственном опыте, когда покупал стиральную машину. Вместо китайской подделки, предложенной мне на рынке, в интернете я купил оригинальную технику по той же цене.

Рекламу интернет-магазина Фешемельный увидел в интернете. Честно говоря, привлекло название, поэтому прошел по ссылке. И не пожалел! Я рассчитывал только купить обеденный стол в Киеве в интернет-магазине feshemebel.com.ua, а в итоге обзавелся еще и новой мебелью для спальни и гостиной. От покупок получил массу удовольствия.

Посудите сами. Выбор мебели в каталоге просто шикарный. И не только по видам, стилям, материалам, размерам и форме, но и по цене. Очень удобный поисковик – я за пару кликов отсортировал товар мне по цене.

О столах. Обеденные столы маленькие и большие, разных конструкций, форм, цветов. Особенно впечатлили стеклянные нецарапающиеся складывающиеся столы. Долго рассматривал модели и выбрал нецарапающийся раскладной из черного стекла, он идеально вписывался в задуманный интерьер. Консультанты спокойно ответили на все мои вопросы, хотя я им изрядно поморочил головы. Доставка товара домой – вещь привычная, а вот сборка мебели меня порадовала. Своими покупками остался более чем доволен. Рекомендую магазин Фешемельный своим друзьям и знакомым – всегда есть из чего выбрать!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Немножко фото из сегодняшнего утра. Это мой любимый момент - когда плоские картинки "оживают" и уже прорисовывается окончательный результат. Как, в прочем, становится видно, какие бусинки не пройдут в следующий тур. Это в догонку к этому ...
Когда-то давно, в 2003 году, мне довелось побывать на молодежном музыкальном фестивале "Казантип", который проводился ежегодно в Крыму, в местечке Поповка, что в получасе езды к северу от Евпатории. Как по мне, так тусовка для тех, кому лет 16-18. Мне там было скучно: девочки-мальчики, мно ...
Тесть вынужден был купить элэнэровскую наклейку на номерные знаки, закрыть ею украинский флаг: постоянно останавливали, обыскивали, наконец прямо сказали - в какой стране ты живешь? И т.д. Действительно, в какой? Мой тесть пожалуй что в СССР, в той его части которая работала. Вообще, ...
С колеса обозрения ...
Вкусно-то как.... ...