рейтинг блогов

Покупка ортопедического матраса через Интернет

топ 100 блогов clemens30.08.2014Разное

Покупка ортопедического матраса через Интернет

Совсем недавно наша семья столкнулась с проблемой поиска, выбора и покупки ортопедического матраса. Все дело в том, что мы сделали дома ремонт и полностью обновили интерьер. В ходе обсуждения всех деталей было принято решение заменить всю мебель.


Особенно долго решался вопрос с кроватью для нашей с женой спальни. Приобретать недорогую кровать с обычным матрасом мы не хотели, поскольку первоначальная экономия могла привести к еще большим проблемам со спиной. Кроме того, от дешевых изделий не стоит ждать высокое качество и продолжительный срок эксплуатации.


После долгих обсуждений было принято решение купить матрас с ортопедическими свойствами. Эти изделия хоть и обладают более высокой стоимостью, но она полностью компенсируется полезными свойствами и высокими эксплуатационными характеристиками. Сначала мы решили обойти магазины города, чтобы прицениться.


Увиденные ценники нас не очень порадовали. Цены, которые мы видели в выставочных залах мебельных салонов, были невероятно высокими и неподъемными для нашего семейного бюджета. Однако никто не собирался отступать и бросать затею приобрести именно качественные ортопедические матрасы.


После посещения ряда городских магазинов мы решили поискать подобные изделия на просторах сети Интернет. Положительный результат не заставил себя долго ждать. На верхние позиции поисковой выдачи на соответствующий запрос попала Фабрика товаров для здорового сна «Аскона».


После детального изучения сайта я понял, что он совершенно не зря был первым среди аналогов. Ведь интернет-магазин Askona предлагает невероятно широкий ассортимент ортопедических матрасов, кроватей, постельных принадлежностей и аксессуаров для спальни по наиболее привлекательным ценам. Во всем многообразии доступных вариантов не составит труда найти самое подходящее предложение, которое сможет удовлетворить требования потребителя с любыми запросами, предпочтениями и финансовыми возможностями.


Когда я покупал матрас в Киеве, решил не экономить на собственном здоровье и сразу приобрести качественное изделие, обладающее ортопедическими свойствами и высокими эксплуатационными характеристиками. Я ни капли не жалею, что поступил именно так, поскольку я всегда страдал болями в спине. Наибольшего дискомфорта доставлял сон. По утрам я не мог выпрямиться полностью, будто мне что-то мешало.


Уже после первой недели сна на матрасе, приобретенном на сайте http://askona.ua/, я заметил положительные изменения. Я стал чувствовать себя намного лучше, боль в спине прошла. С момента покупки ортопедического матраса я всегда стал высыпаться, больше не испытываю дискомфортных и болезненных ощущений во время сна.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня – День российской печати. В день профессионального праздника принято поздравлять и желать успехов газетным журналистам. Но День печати в России стал не просто днём почитания профессии. Мы живём в стране, где агентом государства стала ложь, а правда стала иностранным ...
А еще раздражают советы по здоровому образу жизни типа «Ешьте больше клетчатки». Блин. Чувак. Откуда ты вообще знаешь, сколько я клетчатки ем? Вот лично меня Грета уже скоро орденом наградит - я клетчатки потребляю, как уборочный комбайн в страду, в радиусе «до чего могут ...
- Представитель главы «Реновы» Виктора Вексельберга, попавшего под санкции США, опроверг наличие личных счетов бизнесмена на Кипре. Он также отметил, что партнеры по бизнесу также не почувствовали проблем от санкций США. Как заявил RNS помощник олигарха Андрей Шторх, у Виктора ...
Я живу в Израиле и от зарплаты на счёт доходит примерно половина. Мои налоги идут в том числе на то, чтобы сбивать ракеты, которые в нас запускают и на войну с теми, кто запускает. Поэтому работа играет очень важную роль в моей самореализации как гражданина.  Своё отношение к ...
Встречается по городу реклама какой-то строительной фирмы - оформлена в стиле знаменитой жвачки 90-х "лав из" (явно рассчитана на плюс-минус мое поколение), с тем же самым сердечком и шрифтом, только надпись другая. "Счастье - это" - и пониже - "квартира". И ведь что характерно-то. Не ...