рейтинг блогов

Покупка недвижимости в ОАЭ

топ 100 блогов nero — 16.05.2015 — Страны

Покупка недвижимости в ОАЭ

Одним из наиболее надежных и высокодоходных способов вложений свободных денег во все времена была и остается зарубежная недвижимость. Наряду с золотом, недвижимость в развитых странах может приносить стабильно растущий доход своим владельцам.
Так например, для недвижимости, расположенной в одном из прекраснейших и высокоразвитых регионов Мира - Объединенных Арабских Эмиратах, особенно в Дубае.
Но на сегодняшний день многие владельцы недвижимости, а также те, кто мечтает вложить свободные деньги в недвижимость зачастую не имеют полной информации для грамотного и взвешенного принятия решения об инвестировании. 
Успехи, демонстрируемые странами Ближнего Востока, а особенно ОАЭ, в последние десятилетия действительно впечатляют: так считают не только эксперты, ежегодно фиксирующие хорошую динамику роста экономик, но и частные владельцы недвижимости в Эмиратах. Судите сами: прирост стоимости недвижимости в стране составляет в среднем от 20 до 40 процентов ежегодно, а доходы от сдачи в аренду от 10 процентов и более.
Но вместе с тем, понимая все перспективы развития этого рая на земле и видя недюжинный потенциал от вложения в недвижимость, многие частные инвесторы зачастую не имеют малейшего понятия о том, с чего начинать и как правильно управлять зарубежной недвижимостью. И это способно остановить массу начинающих инвесторов, еще не сделавших даже первые шаги на пути к процветанию.
Выбор грамотного консультанта по приобретению и управлению зарубежными активами - важный этап, именно поэтому в компании sorp.ae для Вас работает команда грамотных юристов, риэлторов и управляющих. Наши специалисты имеют большой опыт работы в ОАЭ и помогут Вам на всех этапах работы:
- подбор оптимального объекта недвижимости;
- экспертиза объекта недвижимости и всесторонняя помощь в оформлении сделки - включает в себя всестороннюю оценку и экспертизу договора аренды или покупки недвижимости, подготовка и полное сопровождение документов в государственных органах, а также юридическая помощь при открытии новой компании или переоформлении недвижимости на юридическое лицо;
- управление недвижимостью - мы хорошо понимаем, что эксплуатация недвижимости, ее ремонт, хозяйственное обслуживание, подбор и ротация арендаторов под конкретное бизнес-направление, а также сбор арендной платы и договорная работа с арендаторами в интересах Вас и Вашего процветания;
- помощь всем по спорным вопросам с недвижимостью.
Команда sorp.ae поможет Вам принять правильное решение по приобретению и управлению недвижимостью в ОАЭ. Обратившись к нам однажды, Вы получите надежного партнера и гарантировано растущий источник средств на долгие годы вперед!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На работе висят плакаты "Вы - герои". Это мы, типа. Конечно, смешно. Нам даже собрались выплатить какие-то деньги. Врачам в Германии не дают выплат, они и так хорошо зарабатывают, зачем им подачки. А вот медсестрам и сиделкам - таки-да,  обещают разово что-то дать. Правда, не всем. ...
Вики-дойч жжот.Сегодня на первой странице выложила "рекомендуемую" статью Die Vulva, с ...
...
SIG 556, сконвертированный под патрон .458 SOCOM уперто тут: ...
Наконец-то выходные. Мы отдыхаем. Проснулась давно, около 7 утра, но до сих пор валяюсь в кровати. Даже завтрак сюда принесла. Знаю, что неправильно, но так здорово!!! Здорово, что никуда не надо идти, что просто можно валяться в кровати с чашечкой вкусно капучино. Конечно я вставала, ...